Детское здоровье
моему сыну 2 месяца.участковый врач говорит,что надо сделать прививку акдс.
участковый врач говорит,что надо сделать прививку акдс.а другой врач не советует делать эту прививку.что делать.
а на основании чего второй врач говорит что делать нельзя? если ребёнок в настоящее время не переносит острое заболевание и нет других противопоказаний прививку делать нужно! кстати дисбактериоз не является противопоказанием как вам тут написали!!!
Прививки делать нельзя, это те же маленькие болезни. Вакцинация-бизнес. Аутоиммунные заболевания - последствие вакцинации ранней. Сахарный диабет первого типа у детей до 14 лет, это последствия. Прививки ставят 100% здоровым. Статистика говорит, что всего здоровых 3% детей.
Существует список противопоказаний, например дисбактериоз одно из них.. .
Вакцины консервируют концерогенами-ртутью и солями аллюминия.
Штамы вирусов, бактерий муттируют.
Надо укреплять иммунитет, он сам справиться.
Штамы вирусов, бактерий муттируют.
Если врач вам советует мед. отвод от прививки, то и в самом деле пока стоит отложить ее. . Но на время, потом когда состояние ребенка позволит, надо будет все равно провакцинировать. .
Острые инфекционные и неинфекционные заболевания, обострение хронических заболеваний являются временными противопоказаниями для проведения прививок. Плановые прививки проводятся через 2 - 4 недели после выздоровления или в период реконвалесценции или ремиссии. При нетяжелых ОРВИ, острых кишечных заболеваниях и др. прививки проводятся сразу после нормализации температуры.
прежде чем начать делать прививки ознакомтесь с фильмом "вся правда опрививках" на яндексе, советую до года вообще ни каких не делать, а лучше до трех, а потом пройти иммунолога и получить иммунный статус и уже смотреть, что надо, а что нет, детей калечат приврвки
Вы ничего не путаете, именно прививку АКДС, ведь ее делают по графику в 3 месяца.
профилактические прививки начинают делать с 3 месяцев, если нет противопоказаний, если анализ крови без патологии. вы не указали какой именно другой врач против прививки. если это детский невролог или какой то другой специалист, то почему об этом не знает ваш педиатр? если есть какие то отводы от прививки, то не один педиатр не возьмет на себя ответственность делатьвашему ребенку прививку.