Детское здоровье
у Нас сын 2 месяца вчера вечером не спал наверно болит живот какие лекарственный средства можно дать малышку
Нас спасал Плантекс, он на травах и давать можно с раннего возраста. Единственное его надо давать с перерывами, в инструкции все написано. А так не переживайте, до 3-х месяцев-это нормальное явление. А по поводу газоотводной трубочки, нам знакомая врач сказала, что она очень вредная для ребенка. Лучше делать массаж, гладить животик и прижимать его согнутые ножки к его груди с небольшим нажимом.
саб симплекс, тьепленькая тряпочка к животику погладить по часовой стрелке, последить за своим питанием
Беби калм, Эспумизан, газоотводная трубка - основные средства от коликов
Теперь вы родители, и поэтому должны знать, что применение лекарственных средств без согласования с врачом опасно для жизни. Особенно для жизни малыша. Что значит "наверно"? Вызовите доктора, оследуйте малыша, уточните диагноз, а уж потом лечите.
не занимайтесь самолечением тем более ребенка, покажите малыша педиатру
всем известный плантекс
ух ты какие смелые! готовы эксперементировать на собственном ребенке
к доктору идти надо
Укропный чай, продается в аптеке, а может еще зубки лезут, бывает дети реагируют на погоду
проконсультируйтесь с доктором, а не гадайте
С ума сошли? Может, ещё на улицах будете чужих людей останавливать и у них спрашивать, что ВАМ делать с ВАШИМ ребёнком?
Все вопросы - к вашему участковому педиатру.
Раньше таким малышкам давали укропную водичку от вздутия живота и делали массаж на животик
укропную водичку