Детское здоровье

каждый вечер болит живот, почему не могу понять.

каждый вечер болит живот, почему не могу понять. Боль не сильная слегка (но все равно надоедает). Знаете скажите? заранее списибо
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, хотите ли Вы или нет, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный дианоз.
Такие вопросы решают только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.
Людмила Харитонова
Лучший ответ
Самые разные причины. Исключить всё острое, жареное, жирное и к гастроэнтерологу.
Откуда нам знать? Причин может быть тысячи
Love Style
Секс последний раз давно был?
Люба Тригубенко причем тут это?
У тебя язва. Сходи к врачу.
Люба Тригубенко почему язва? я серьезно,
Сколько лет, в какой области болит? Если в эпигастральной - это с желудком проблемы
Nas'kooou Ratbekovna
Прочитай симптомы язвы и сравните со своими ощущениями.. Лечат язву вот так.. Часто изжога становится симптомом такого заболевания -как язва желудка.. Она (язва) особенно дает о себе знать весной и осенью.. Либо после приема пищи, которая (как например алкоголь, жирное, острое, мучное) раздражает слизистую желудка. У самой муж язвенник. Просто Альмагелем или омезом- вы не вылечите. Всего лишь приглушите симптом и на время снизите секрецию желуд. сока, тем самым уменьшите боль. На самом деле, если у вас язва, то лечится язва в несколько этапов. У самой муж сейчас в стадии лечения язвы, курс проходит. Если у вас язва, а это значит, что у вас есть хеликобактерия, которая убивается только антибиотика вкомплексе с лекарствами, которые защищать будут ваш желудок. Вам нужно пропить в течении 7-10 дней лекарства по такой схеме: Метронидазол+кларитромицин+омез+Де-нол. Причем сначала пьете Де-нол, за 30мин до еды. А потом пьете : метронидазол (400мл) +Кларитромицин (250мл) +омез (20мл). Все это пьете 2раза в день. Утро и вечер. Де-нол выстилает защитную пленку, защищая слиз желудка от воздействия антибиотика и восстанавливая пораженные язвой клетки. Метронидазол+кларитромицин- убивают и разрушают хеликабактерию (которая является основной причиной язвы). Омез -уменьшает выработку соленой кислоты, (нормализует РН кислотность), которая в свою очеред тоже разъедает наш желудок. После 7-10 дней курса, обычно сдают анализы на наличие эттой бактерии. Если еще осталась-проводят еще 14дневный курс. бывает на ранних стадиях хватает и 1этапа лечения. Во время лечения стараются придерживаться диеты-курение и алкоголь-ОТКАЗ!! Мучное, жирное, сладкое, острое, соленое-ОТКАЗ!! Стараться есть слизистое и молочное. Молоко, желе, кашки овсяные)) И будет вам успех))
определить может только врач. может быть и аппендицит
Люба Тригубенко не дай боже (((((