Детское здоровье
Чем можно поднять настроение ребенку,который болеет?Подробнее внутри.Всем спасибо за любой ответ.
Моя сестренка 11 месяцев ей,болеет,простуда.Но для ребенка любая простуда-много боли.Она закашливается и начинает плакать.Как можно хоть чуть чуть поднять малышке настроение?И чтоб она не сильно замечала болезнь.Сердце разрывается.
Внимание к ребенку, если привлечь внимание и отвлечь его, то они перестают плакать и следят за происходящим, сам знаю, ребенку 3 года, и в год тоже болела, в этом возрасте им нужно петье, а так же что-бы носик был без слизи, проводить рядом с ним больше времени, нравиться когда их качают и баюкают, поют песеньки со сменой интонации в голосе (почему все малыши любят смотреть рекламу) , играть в любимые игрушки!! ! Желаю скорейшего выздоровления ребенку!!!
малышка ...
знаете, я с первой дочкой поступала так:
я всегда ложилась к ней в кроватку.. . с ней чтобы "болеть" =)
например, завязывала горлышко, болит горло ...и т. д.
еще, ОБНИМАТЬ ребенка ...очень важно ...
"пила" с ребенком лекарства =)
смотрели книжки, читали ...а еще, можно привлечь в болезнь любимую игрушку ))))
дети ...они не должны в этот момент быть ОДНИ ...
выздоравливайте скорее ...
какая ты МОЛОДЕЦ !!!так за сестренку переживаешь ...
просто нет слов ...
знаете, я с первой дочкой поступала так:
я всегда ложилась к ней в кроватку.. . с ней чтобы "болеть" =)
например, завязывала горлышко, болит горло ...и т. д.
еще, ОБНИМАТЬ ребенка ...очень важно ...
"пила" с ребенком лекарства =)
смотрели книжки, читали ...а еще, можно привлечь в болезнь любимую игрушку ))))
дети ...они не должны в этот момент быть ОДНИ ...
выздоравливайте скорее ...
какая ты МОЛОДЕЦ !!!так за сестренку переживаешь ...
просто нет слов ...
читайте ему книжки. яркие книжки новые покупайте, а что малыш люит? купите наборр там животных или кубики, или покажите фотоальбом
Мы тоже болеем с темп. , читаем книжки, ну и мулитики, если глазки не болят: ( Такая маленькая, а если мыльные пузыри?
Даже не знаю... у меня племянник в этом возрасте любил смотреть яркие мультики и... рекламу) ) А так же всякие картинки цветные... вобщем всё что привлекает внимание... походите с ней по комнате... она сама выберет что её интересует)
Выздоравливайте))
Выздоравливайте))
Поставьте кукольный спектакль влючите аудио сказку или приятную мелодию и показывайте картинки она отвлечется и все будт тип топ
Похожие вопросы
- Вы знаете детей, которые болели корью, краснухой, дифтерией, полиомиелитом, паротитом и пр. болезнями от которых их при
- Часто болеет ребенок. Педиатр назначает одно и то же. А как у вас? Подробнее внутри.
- Как поднять иммунитет у ребенка которому 2 года? Надоело уже болеть 2 дня садик и 2 недели болеем.
- Ребенок часто болеет, что можно сделать чтоб поднять имунитет?
- Как часто болеют ваши трехлетние дети, которые посещают детский сад?
- чем поднять иммунитет ребенку? он у меня часто болеет. в овощах и фруктах я ему не отказываю
- Как поднять иммунитет ребенку 2-х лет?Готовимся пойти в садик,там же дети постоянно болеют,хотелось бы избежать этого
- Подскажите чем можно поднять иммунитет ребенку вожу ребенка уже второй год в садик ,а болеем очень часто
- Можно ли парить ножки ребенка при ангине??И как справиться с кашлем,если болеем ангиной вдобавок??заранеее спасибо!
- Посоветуйте, пожалуйста, как повысить иммунитет ребенку, сыну-8 лет, часто болеет. См. внутри