Маленький? лучше не надо, От температуры свечку можно, а горло вылечить полоскание ромашкой или кортофельными цветочками полоскать. Антибиотики обычно на крайньяк
Здоровья вам!
Детское здоровье
Ребенок 2 дня кашлял,сегодня есть температура.Как вы думаете давать ли антибиотики?
а с каких пор вопрос о назначении антибиотиков решается родителями? или для вас что антибиотик что витамины без разницы? не советую заниматься самолечением
Никаких антибиотиков! Врач тебе ничего нового не скажет - Амбробене (детский сироп) - все на что они способны! (((((((((((((((
У самого та же ситуевина! Мажу сыночка прогревающей мазью типа Пульмекс Беби! Пою амбробене! Прыскаю отривин в носик)))))))))))))))))))))
Наша врач-педиатр нам всегда говорила, что если темепратура держится высокая больше 3 дней - тогда нужно подключать антибиотики.
При температуре не парьте и не грейте, Антибиотики не надо. Врача на дом вызовите. От кашля даю молоко +мед+масло слив. уменьшает боль в горле по 1/4 стаканчика, через 1 час. Полоскание календулой. Носки шерстяные не снимать. От температуры в этом возрасте моему сыну помогал Цефекон (деские свечки) , и обтирание теплой водой с уксусом (чуть кисленькая) . А сейчас спасаемся Ибуклином, больше ничего не помогает. Выздоравливайте
АБ должен назначать исключительно врач. Вызовите педиатора на дом, может предложет альтернативное лечение.
Только врач может выписать антибиотики! Специальные, для детского организма, и данного вируса, и скажет Вам правильную дозировку. Иначе всё может закончиться бронхитом; -(
Антибиотики - ни в коем случае! Они очень снижают имунную систему у человека. А температура, если она не зашкаливает за 39 - это защитная реакция организма. Температурой организм убивает все микробы.
НЕТ. Это ребенок. Срочно к врачу. Это может быть обычная аллергия .
к врачу! срочно! это же ребенок.
Ни в коем случае. Парить ножки, ёдовую сетку на грудку и на седьмой позвонок. Детский бромгексин и валерианку в таблетках, такая комбинацыя снимает спазм и успокаивает кашель. И обязательно к врачу-если это не проблемотично для вас. Массаж селиконовой баночкой грудного отдела, предварительно смазать тельце маслом. И круговыми движениями. Простые банки детям ставить нельзя.
Надо к врачу, но я думаю он назначит антибиотики. Сколько ребенку лет?
Ни в коем случае!!!! Лучше натуральными препаратами попробавать!!!