В аптеке продаётся "Сироп Алтея" и "Сироп Солодки". Хорошее средство от кашля.
1.Если кашель мешает уснуть, съешьте на ночь большую порцию свежего зелёного салата.
2.При сильном кашле полезно пить на ночь горячее молоко с разведённым в нём кусочком сливочного масла и пищевой содой (1ч. л. соды на стакан молока) .
3.Когда кашельпродолжительный и вызывает боли в груди, по утрам нужно пить хорошо прокипячённый сок репы с мёдом.
4.Старое деревенское средство-отвар из пшеничных или ржаных отрубей, сдобренный мёдом. Служит для избавления от изнурительного кашля.
5.Тщательно размешать 2ч. л. свежего сливочного масла, 2 сырых желтка, 1десертную ложку муки или крахмала и 2д. л. мёда. Принимать по 1д. л. 4-5р в день до еды.
Детское здоровье
Как быстро избавиться от кашля ?
Сироп СИНЕКОд.
после полуторамесячного кашля и приёма атомных антибиотиков начала по ложке пить калину с мёдом и луковым соком, через неделю кашель исчез
Если надо, пришлю подробно
быстро не получится... вы человек а не машина...
принять диазолин или супрастин
150г сливочного масла.
150г меда.
0.5стакана сахара.
1ст. л. какао.
Растопить на паровой бане. Принимать по 1ст. л. запивать горячим молоком.
Будьте здоровы!
150г меда.
0.5стакана сахара.
1ст. л. какао.
Будьте здоровы!
все бред иммунитет надо вырабатывать
народные средства- мед с редькой, мед с луком.
согласна с "мамусик".
Пурген (слабительное) ! Будешь бояться кашлянуть.
принимать Бромгексин берлин хими, полоскать горло отваром ромашки (купить в аптеке) , пить противогрипповые порошки (фервекс, колдренкс или ринзасип) и принимать антибиотик (наприме цифран) . И еще леденцы Стрепсилс или Доктор Мом принимать. Дня через 2 кашель пройдетю
Бросить курить, если курите, а если простудились, просто попить сиропчик от кашля или мед с молоком вот и все!!!