Детское здоровье

Как быстро избавиться от кашля ?

Raduga Duga
В аптеке продаётся "Сироп Алтея" и "Сироп Солодки". Хорошее средство от кашля.
1.Если кашель мешает уснуть, съешьте на ночь большую порцию свежего зелёного салата.
2.При сильном кашле полезно пить на ночь горячее молоко с разведённым в нём кусочком сливочного масла и пищевой содой (1ч. л. соды на стакан молока) .
3.Когда кашельпродолжительный и вызывает боли в груди, по утрам нужно пить хорошо прокипячённый сок репы с мёдом.
4.Старое деревенское средство-отвар из пшеничных или ржаных отрубей, сдобренный мёдом. Служит для избавления от изнурительного кашля.
5.Тщательно размешать 2ч. л. свежего сливочного масла, 2 сырых желтка, 1десертную ложку муки или крахмала и 2д. л. мёда. Принимать по 1д. л. 4-5р в день до еды.
Фаина Епихина
Лучший ответ
Сироп СИНЕКОд.
после полуторамесячного кашля и приёма атомных антибиотиков начала по ложке пить калину с мёдом и луковым соком, через неделю кашель исчез
Если надо, пришлю подробно
быстро не получится... вы человек а не машина...
принять диазолин или супрастин
Марина Гайсан
150г сливочного масла.
150г меда.
0.5стакана сахара.
1ст. л. какао.
Растопить на паровой бане. Принимать по 1ст. л. запивать горячим молоком.

Будьте здоровы!
Ек@терин@ !
все бред иммунитет надо вырабатывать
народные средства- мед с редькой, мед с луком.
согласна с "мамусик".
Пурген (слабительное) ! Будешь бояться кашлянуть.
принимать Бромгексин берлин хими, полоскать горло отваром ромашки (купить в аптеке) , пить противогрипповые порошки (фервекс, колдренкс или ринзасип) и принимать антибиотик (наприме цифран) . И еще леденцы Стрепсилс или Доктор Мом принимать. Дня через 2 кашель пройдетю
Бросить курить, если курите, а если простудились, просто попить сиропчик от кашля или мед с молоком вот и все!!!
Ravilya Dzheksenova