Детское здоровье

родители подскажите,а вашему ребенку в 1.5года врач назначала какое лекарство от кашля?

Лариса М.
Амброгексал. Но т. к. у нас была аллергия на сладкое, то не в виде сиропа, а водный раствор. Нам помогало.
А еще врач объясняла, что надо делать массаж спинки - укладываете манявочку на животик, чтобы ножки были чуть выше головы, и постукиваете пальцами по спинке - ну что-то там вроде: "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы... "
Жанна Дурдыева
Лучший ответ
Траву Солодку! Самое безопасное и эффективное средство для малышей! И не химия! Ещё кисленький МУКАЛТИН. А врачи спец. выписывают дорогие лекарства, они от продаж дорогих средств имеют процент. Это уже и по ТВ говорили. Раньше были по 1 коп. таблетки от кашля, которые помогали. А теперь и за 300 руб-600 руб. купишь, а эффекта нет!
Екатерина Хиль
Ребёнка вообще нужно подальше от врачей держать ...
Здоровей будет
Marishka Milaya
сироп геделикс моему малышу помог. Хотя может быть у него кашель и сам по себе бы прошёл, потому что он очень подвижный, а я заметила, что когда он носился, то лучше откашливался и мокрота не застаивалась. Кашель прошёл буквально за несколько дней.
Смекту
лазолван, но он, как мертвому припарка. я покупаю кленбутерол и через пару дней все проходит и вкус имеет малины и стоит копейки
София Котова
Смотря какой кашель мы пили ЭРЕСПАЛ и остались довольны.
Геделикс мы пьем с8 месяцев, просто нужно уменьшить дозировку до 1/3 от анотации. Обильно нужно запить водой.
Ainura Chirkeeva
лазолван
я всегда давала и даю простые таблетки от кашля или мукалтин. Желательно не запускать кашель. ещё хорошо помогает жжёный сахар, делаю леденцы без всяких добавок.