Детское здоровье
нормально ли,что при прорезовании зубов у 6 месячного ребенка t 37.7 уже 2 недели?
вполне нормально. но к врачу все равно сходи
У многих детей процесс прорезывания зубов протекает безболезненно. Но у большинства все же бывают короткие периоды раздражительности, болезненности, нарушения режимов сна и питания. Очень редко, когда этот процесс бывает крайне болезненным для ребенка. В случае такого рецидива родителям стоит посоветоваться с педиатром или детским стоматологом. Что же касается небольшого повышения температуры у ребенка, то оно может быть вызвано припуханием десен, через которые режутся зубки. Тем не менее, процесс прорезывания зубов сам по себе не является причиной значительного повышения температуры или расстройства желудка. Так что при появлении подобных симптомов также рекомендуется проконсультироваться с педиатром, так как вполне возможно, что они вызваны чем-то другим.
нормально, но если ты переживаешь, сходи к врачу и успокойся
Иногда это бывает просто его температура. Потом выправится. Но лучше обратитесь к врачу. Я бы посоветовала помолиться. Бог разрешает любые проблемы. Верьте Ему. Он любит нас.
нормально, нам 5.5 мес. правда температура держалась всего один день но высокая 38.2, режутся 2 клыка, они очень болезненные, я чуть с ума не сошла
Повышение температуры при прорезывании зубов вполне обычное явление.
Но в этот период организм немного ослабевает и может привязаться какая-нибудь
инфекция.
На всякий случай проконсультируйтесь с педиатром. Пусть осмотрит ребёнка
инфекция.
Две недели это многовато сдайте анализы, идет восполительный процесс.
не нормально! крошку срочно в холодильник )))))
Это ненормально. К доктору. Может быть воспалительный процесс, не только простуды но и десны.