Детское здоровье

Чем лучше мыть посуду?

Детскую посуду моют обычным хозяйственным мылом, можно содой пищевой.
Алёна Краснова
Лучший ответ
ну уж не фэри точно
хотя бы Амвэй или есть ЭКО средства натуральные
Если поменьше химии - то либо специальные детские моющие средства для посуды, либо просто в горячей воде растворить порошок горчицы сухой и немного соды питьевой, и этим раствором мыть - тоже отлично отмывает, и после него хрусталь идеально сверкающий (только ополаскивать его нужно прохладной, а не тёплой водой).
Наталья Калита
Питьевая сода - самая безопасная.
Если нет возможности покупать фейри, то можно пользоваться хозяйственным мылом. Тоже хорошо жир отмывает. Но фейри очень экономичное средство, на долго хватает, так что вполне устраивает.
руками
Диш дропс компании Амвэй-полностью смывается с посуды-ставили опыты с раст маслом.
Елена Шичкина
чужими руками, мужа например - хорошо! и он потом не возмущается, что не помыто
Инга Виевская
Жидкость для мытья детской посуды, овощей и фруктов (с дозатором) Pigeon...
Отличное средство! хорошо пенится, хорошо. моет - чисто как после соды! моем нетолько. детскую посуду но и детские игрушки.
Еще очень понравилась серия Наша Мама Детское средство для мытья посуды 500 мл.
Не забывайте о том, что уже через несколько дней новая губка становится местом скопления огромного числа бактерий. Этого не произойдет, если для мытья посуды выбирать средства, обладающие антибактериальным действием.
фейри, или как по старинке с пищевой содой
Я мою детским средством для мытья посуды Ушастый нянь
губкой и горячей водой.
"ушастый нянь"
Dj. Crazy
Фэйри!!
Только содой или солью, если после каши пригорело. Любая химия вредна. Почаще нужно менять губки для мытья.
Японские м/с
[ Ole4Ka Gasymova ]