Детское здоровье

А чем моют посуду малышей?Ну просто водой не помоешь,а моющим средством наверное нельзя?

Akmaral Jainakova
есть средства органическ. , биоразлагаемые, одно из таких DISH DROPS
вот что о ней прочитала :
Содержит новую трекратно запатентованную смесь алоэ вера, альфагидроксикислоты и натуральный эксракт растения периллы, чтобы средство не раздражало кожу.
Полностью выполаскивается, не оставляя вредного осадка.
Жидкость прошла дерматологическое тестирование и является биоразлагаемой.
Содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula.
Улучшенная формула.
Не содердит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
Валентина Планкина
Лучший ответ
Всю посуду без исключения мою в посудомоечной машинке, ничего отдельно не мыла и не собираюсь )
Ольга Юнг
бутылочки моют обычным ср-ом, хорошо споласкивают и периодически стерелизуют. Когда уже прикорм пошел, ес-но ложки плошки просто моют с ср-вом.. . не вижу проблемы, мыло оно и в африке МЫЛО, ушастый там няньнаклейку приклеили или еще какую.. . да, и когда ребенок в ванне купается он тоже может мыльной воды чуть хлебнуть)) ) не то что мизер, что на посуде остался... ничего страшного не происходит =)
Svetlana Golban (Galunca)
Что значит "нельзя"? И что мешает мыть "просто водой"?
Мою моющим с-вом для посуды для детей "Ушастый нянь"
Любовь Михеева
я мою обычным средством для посуды. очень хорошо споласкивала. Кушали с общей посуды
Заваркой - читала когда-то, но использовала совсем недавно и совершенно случайно. Отлично отмывает весь жир. А ещё содой и солью.
Я пользуюсь тем же средством, что и MoZaika.
Есть такое средство "Ушастый Нянь" или просто содой и солью....
Анна Пахомова
Содой!
в 2008 году я Локом мыла фирмы "Амвей", но он дорогой и сейчас не знаю какое качество стало, давно не покупала
Beautiful Girl)) ))))))
Роза Шарипова качество не менялось со дня основания.
я пользуюсь и порошком и для посуды и много ещё чем фирмой эковер. порошок очень нравится, на остальное не жалуюсь.
Я мою посуду и стираю белье только хозяйственным мылом. А если что-то отдраить надо, например, темный налет от чая на чашке, -пользуюсь простой питьевой содой.
я мою обычным средством для мытья посуды (фейри) , но так же есть средство для мытья детской посуды "Ушастый нянь"
Zzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzz
горячей водой
***** Lisichka *****
ушастый нянь или горчичный порошок. до года кипятили.
Кипятят в воде пару минут.
Лёкас Dts
есть спец, ушастый нянь например,
И*
Ирина ***