Детское здоровье

Мамочки, со скольки месяцев Вы стали давать своим малышам магазинское молоко?В каких пропорциях разводили с водой?

Марина Попова
с 7 месяцев стали давать детское молоко "Агуша с 8-ми месяцев" которое в маленьких пачках по 200 мл. Сначала думали что до года давать не будем, а то и позже, но в 7 месяцев ребенок отказался есть смеси, все выплевывал, в конце концов попробовали дать молоко, стал есть с удовольствием. Ничего не разбавляли
Светлана Жаворонкова
Лучший ответ
НЕ раньше 1 года !
я не давала до 2-х лет
про воду вообще первый раз слышу. не надо ничего разводить.

а вашему вообще еще рано об этом думать. до 6 месяцев ничего ему не давайте.

цельное молоко дают детям после года. начиная с того, что варят на них каши.
а потом по немногу и пить давать. берите детское
O*
Olesya *******
В год моя кнопа ела и пила ВСЁ. До года только сисю. Потом стали всё есть сами, ничего не разводила.
Начали с 9 мес и не разводила совсем, только кипятила поначалу.
с 8 мес. вообще не разбавляла (воду водой, зачем? ) покупали Детское местных производителей. А вот коровье натуральное примерно пополам разбавляла, но только поначалу, несколько недель.
У нас при поликлинике есть детская кухня, оч. удобно - молочко стерильное, в бутылочках. А для таких маленьких, мне кажется, луxit все же готовить из сухой смеси.
Оленка Козуб
с года. Все равно материнское молоко всегда лучше
С 5 месяцев. первую неделю-1/3,вторую неделю-2/3.а потом уж и цельное.
Anastasia M