Детское здоровье
Шел со школы и прихватило сердце.Когда сижу не болит .Мне 12 лет =))
Пройди ЭКГ!
обязательно скажи родителям, нужно показаться врачу, с сердцем шутки плохи!!!
Это обычные проблемы подросткового возраста - боли в груди, головные боли, потливость, перепады давления, неуклюжесть и т. д. Все связано с сильными гормональными престройками и неравномерным ростом. Выход банален - больше двигаться, хорошо кушать и высыпаться. Проблемы станут незаметнее.
Надеюсь, что это не сердце, а усталость от напряжения и нетренированности мышц + кислородно-застойные явления + сколиоз или остеохондроз. Первое - это проверить сердце, чтобы не навредить, второе - самомассаж шейно-воротниковой зоны, третье - провериться на сколиоз-остеохондроз и в ортопедическом центре (если плоскостопие, то заказать индивидуальные стельки) , а если сколиоз-остеохондроз, то есть литература (например, книга Сителя: Соло для позвоночника) . В любом случае, ищите сбалансированное питание, которое поможет дольше оставаться здоровым + выпивать в день не менее 1,5 литров + физическая нагрузка (прогулки [ведь даже во время поста пожилые священники для работы всех органов и систем должны проходить в день не менее 10 км] , путешествия, тренажеры) . Т. е. нужно за сутки дать нагрузку-отдых всем мышцам и органам, дав такое состояние поэтапно [поэтому и предлагают не есть после 18 часов, таким образом давая отдых желудку-кишечнику] . Смею сказать, что мне 55 лет и я лучше себя чувствую сегодня, поняв и приняв некоторые законы здоровья. Первый из них, что движение - это ЖИЗНЬ. А эту жизнь Вам продлит позитивное мышление и поведение. Удачи Вам!
А кто тебе сказал, что это сердце? В твоем возрасте это, скроее, межреберная невралгия
Расскажи об этом родителям.
Скажи об этом маме обязательно! И не болей!
ну ты, блин, даёшь! обязательно скажи родителю, что угодно может под этим симптомом быть!
Это может быть ущемление сердечной мышцы.
бывает реакция на погоду или магнитные бури.. . это нормально
бросай пить курить
может проблемы на личном фронте вот и прихватило))
мой тебе совет, как человеку с опытам в таких делах ...Бери маму под руку и в больницу! Там врачам говори все как есть, пусть будет для записи в картачке, каждый год делай ЭКГ, главное с этим не затягивать.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ТЕБЕ - для военкамата!!! Там жалуйся как можеш (как подойдет время идти туда) Неси детскую карту туда пусть смотрят записи. И все в конечном этоге если все правильно сделаеш не пойдеш служить !!!
Главное объесни маме что б она не переживала что ето все для армии!! !
Удачи молодым бойцам ;)
луче проверся, иначе плохо будет, и чем быстрее, тем лутче.