Детское здоровье

Эффективное жаропонижающее для трехлетнего ребенка.Поделитесь знаниями.

аппарат Дэнас. и не нужны никакие антибиотики или жаропонижающие. Ну еще можно попробовать влажные обертывания или протирать спиртом.
Елена Спижарская
Лучший ответ
Катюшка Романова Ну Дэнас не проблема...А вы сами пользовались им при неотложной помощи? Или предлагаете лечить причину температуры?
виферон свечи
Катюшка Романова Виферон разве сбивает температуру?
Сироп Нурофен.
Сколько всего насоветовали.. .
Посоветую и я, то, что нам действительно помогло: свечи Анальдим и сироп Милистан.
Света Кохно
Ацетилсалициловая кислота.
На м все сиропы на основе парацетамолоа не помогают. Только Нурофен или свечи цефекон в задний проход.
С ребенком не шутят все советы могут быть даны неквалифицированными людьми. Я всегда обращаюсь к педиатру.
Нурофен
Я своему ребенку даю в качестве жаропонижающего ЦЕФЕКОН Д (для детей от 3-12 лет, есть и для совсем маленьких) . Это свечи на основе парацетомола, они:
не вызывают дисбактериоз
исключают местное раздражающее действие лекарства на желудок
быстро наступает и продолжительно действует жаропонижающий и обезболивающий эффект
Нурофен Детский
A~
Aida~ ~Abylbekova
Водочкой можно тельце обтереть. Просто холодная водичка
сбавит температурку. На случай. когда ребёнок категорично
не приемлет таблетки, есть специальные детские свечи-
жаропонижающие. Всё испробовано с положительным результатом на собственных детях, в трёхлетнем возврасте
включительно
свечи панадол
Свечи нам не помогают, а НУРОФЕН-это супер!
нурофен жидк. для детей--супер!
парацетамол, сироп найз
сироп" Эфералган" детский, свечи "Цефекон".На днях детский врач дала сироп детский"Тайленол" тоже быстро снимает. Лучше конечно проконсультироваться с врачом.
Свечи "Эфералган" (Парацетомол 80 мг.)
нурофен, но если надо сбить немного то 1ч. л уксуса+10ч. л воды и растирать всё тело и на лоб тряпку смоченную в этом растворе