Детское здоровье
привет всем если есть время посмарите мой вопрос
я вчера ходил на первое свидание я заикаюсь , но во время свидания и ни разу ни заикнулся тока улыбался и не о чём не думал, почему не заикался?
вы молодец! чаще ходите на свидания и вообще не будете заикаться, это вам на пользу
наверно молчал?
А я Вам уже и ранее по этому поводу дважды советовал - не зацикливаться на своих неудачах, а ДЕЙСТВОВАТЬ! Меня в детстве все тоже дразнили очкариком и издевались над моим маленьким ростом (я ростом в 158см) , однако сейчас те, кто надо мной издевался, - в лучшем случае - работают за мизерную зарплату или же вообще спиваются на нет, а я - вопреки их издёвкам - работаю по своей любимой профессии и строю свой собственный бизнес.... Главное - верить в себя и в свои силы, и никого не слушать! Хочешь быть успешным и здоровым - будь им!
Наверное ты думал о том что если будешь заикаться, то девушке не понравишься. . И поэтому напрягался, старался не заикаться
Когда не контролируешь себя (отключаешь подсознание), то рецепторы мозга создают идеальные условия воспроизведения речи. Не думай о своём недостатке! Это совсем не страшно! Главное, -искренне к ней относись, и всё в твоей жизни наладится в лучшую сторону! Удачи тебе в жизни! Будь счастлив и любим!!!
Потому, что молчал и улыбался!
это шоковая терапия- когда например опасность-то и бежишь быстрее обычного
Может это связано с нервной системой, я вот наоборот начинаю заикаться когда нервничаю !
Ну у многих кто ходил на первое свидание разные ситуации, даже если ты не заикался, только улыбался, ты в следущий раз будь розговорчивый.
эмм.. . она тебе так понравилась, что ты забыл про заикание )