Детское здоровье

Как заболеть простудным заболеванием, чтоб температура была 37,5? скажиет, буду благодарен

Вы уже гарантированно больны на всю жизнь.... Диагноз: Lenus Hranikulus, Лечение: ремень отца и трудотерапия - чтение, развитие памяти посредством запоминания заданного на дом задания, хождение в школу регулярно и без пропусков. Прогноз - в случае выполнения всех предписанных рекомендаций - полностью благоприятный....
Маргарита Кокорева
Лучший ответ
идем к врачу, берем с собой градусник, на котором 37,5, жалуемся на ...когда врач просит померить температуру просто меняем казенный градусник на свой с температурой
Lena Rain
натри под мышками табаком. только не перестарайся, а то 42 будет!!!
Дарья Дерусова
Надо знать свой иммунитет.
Если он у тебя слабый (простудные заболевания бывют 5 раз в год и больше) то надо попить из под крана холодной воды после горячего душа.
Если нормальный (простудные заболевания бывают не более 4 раз в год) то надо попить из под крана холодной воды после горячего душа и постоять на сквозняке минут 15.
Если сильный (простудные заболевания бывают 1-2 раза в год) то надо попить воды из холодильника со льдом сразу же после горячего душа, намочить голову холодной водой высунутся в форточку и дышать открытым ртом 10-15 минут.
Интересно, зачем????)))) Ведь все стремяться наоборот не болеть!!)))
Анастасий
застуди лёгкие. 37,5 + возможность завернуть лыжи.
Хахаха, прыгни ласточкой в сугроб и плыви)
Время выбрали хорошее:))) Сходите в поликлинику или в больницу, посидите в приемной, пообщайтесь с больными и дня через 3 гарантирую заболеете :)))