Детское здоровье
У новорожденного стул имеет желтую слизь...Помогите! что делать?
У сына было что-то похожее. Сдали анализ- стафилоккок. 3 дня таблетки пропили и все в норме. Так что идите к доктору )
В норме кал новорожденного должен быть желтого цвета, кашицей, удачи.
у нас тоже желтенький, это нормально, но иногда зелень появляется, это уже не очень хорошо
может дисбактериоз....
это нормально, ничего страшного в этом нет! Плохо когда они зеленые или с кровью!
можно лактобактерим он для грудничков лучше. если кормите грудью жирное ничего не ешьте, от этого слизь появляется.
ничего не делать если ребенок набирает в весе и хорошо себя чувствует.. а если наоборот то к врачу!!!! 1
Главное не паниковать то, что стул любого цвета кроме кровавого это нормально, ведь ребёнок теперь приспосабливается к пище, а животик ещё не готов, не такой развитый. Всё наладиться, растите здоровенькими и пусть ваш малыш всегда вас радует!
могу посоветовать бифидумбактерин-это чисто натуральный препарат созданный на основе чего то там натурального, сама пользовалась знаю. разводиться водой он в ампулах. он нормализует микрофлору кишечника. А вообще бегом к врачу.
Женечка ***
спасибо, уже пьем с самого рождения
Маме действительно следить за тем, что она кушает и как это (то, что кушает) отражается на стуле маленькой П. Быть чуткими, аккуратными (в смысле соблюдения стерильности во всем начиная с пеленок, бутылочек, карантинного режима, применения антисептиков для обработки всех положенных участков и кожных складочек и т. д.) и наблюдательными и к себе и к малышке. И не надо будет "бежать к доктору... " Да и как правило, доктора также ограничиваются тем же советом.
кормящей маме строго следить за своей диетой!
Похожие вопросы
- Ребенку 2 года понос, температура, озноб, рвота (желтой слизью) - что делать?
- Ребенку(9л.)22окт.сделали прививку от гепатита.А 21 был и есть до сих пор жидкий стул 3-5р.в день.Что делать?
- жидкий стул у ребенка. чем помочь?
- Пожалел ли кто-нибудь из вас о том, что НЕ поставил прививки новорожденному (в том числе и те, что делают роддоме)
- Девочке 1.5 месяца у нее не идет стул...только газы она плачет что делать? ?
- Закончили курс антибиотиков ребенку. а у нее стул стал- с непереваренным содержимым. что делать?
- ребенку 1месяц,спим только на ручках,кряхтим,ворочаемся,стул не регулярный,очень беспокоится.Что делать?
- Помогите разобраться, делать прививку или отложить
- Пожалуйста помогите! У ребенка семи лет болит голова, горло, знобит. Помогите что делать?!
- помогите плизз, мою сестру что то укусило, рядом с ухом, возникла опохуль, помогите что делать?