Сейчас как раз навожу справки. Звонила в ин-т и вот, что узнала.
Есть платное отделение. Консультация врача от 800 р-1000
Чтобы попасть на бесплатный прием, надо собрать документы (выписка из амбул. карты, направление, копии св-ва о рожд. , полюса) С этими док-ми в Департаментздравоохранения за "розовым таллоном"(квотой) . И только с этим всем в ин-т на запись к врачу. Причем Москвичей на бесплатные кон-ции не записывают по тел. , только "на месте"
Детское здоровье
Кто нибудь обращался в НИИ Педиатории и детской хирургии? Как вы туда попали и сколько стоит???
если на ломоносовском то да, звоните и записывайтесь на прием
Мы с дочкой обращались чуть больше года назад. Там есть платное отделение, где за услуги можно платить, поэтому попасть может каждый желающий. Цены обычные. Мы сдавали там анализ на дисбактериоз и анализ мочи.
Можно взять направление с детской пол-ки, но это проблема. Мы ходили в платное отделение. Цены смотря на что, конечно не копеечные. Для своего ребёнка конечно считать не будешь. Консультация зависит от того к кому пойдётё-доцент, пофессор и т. д. Мы ходим к одному врачу минуя их кассы, расчитываемся напрямую с врачом. И ему приятно и нам немного подешевле. А врачи там очень хорошие. Обращайтесь не пожалеете.
Жители северного округа обслуживаются бесплатно. Необходимы-выписка из карты, направление из поликлиники. Те, кто не встречался с действительно высококвалифицированными врачами, доволен. Но я искренне не советую туда обращаться! Жаль ребенка.
В прошом году попали с дочкой (с переломом) , были в гостях в Москве, приехали не на скорой, своим ходом. Лежали по страховому полюсу. Отношение замечательное, и врачей и медсестр. Но так как попали мы никому не пожелаешь.