Детское здоровье

Малышу 2 года, систематически несколько раз в день теряет сознание, скажите кто что об этом знает?

Обсследование головного мозга в детской клиники ничего не дало, т.е. ничего не выявило... Пожалуйста это очень важно
Сдате ровь на сахар.
Агата Испусинова
Лучший ответ
Ещё одна вешь может быть, организм растёт, внутрение Органы (сердце например) растут в несоответствии с остальным Организмом, и это несоответствие приводин к Такиим Последствиям!
Вроде всё в Порядке, но Малыш не Справляется, но если это не переходит в хронический процес то через некоторое время Всё приходит в Норму!
Попробуй проконсультироватся на Этот Счёт!
Манара Абишева
Марина Туголукова Ини, ага, спасибо ещё раз...!
Еще необходимо исключить возможные пороки сердца. При некоторых из них такое тоже может быть.
Как Вы можете здесь такое спрашивать?!!! Срочно к врачу!!!
Елена Буслаева Ищите других специалистов, если один ничем не помог!!! Кладите на обследование в нейрохирургию либо обычную неврологию! Сделайте МРТ! Обязательно!
хотите верьте-хотите нет, но поговорите с с вященником. Или найдите бабку.
Возможные причины- гипоксия, нарушения ритма, начало эпилепсии. Проверяйтесь.
Ольга Балдина
у сына подруги тоже самое только ему 9 лет выявили в 6 лет! и только три года спустя!!!! поставили диагноз какой не помню, но что-то там с головой связано, по ее разговорам могу сказать НАСТАВИВАЙТЕ на детальном и полном обследовании!! 1а так же найдите опытного врача
срочно к врачу и обсследоваться по полной программе.. . смотря ведь какое обследование вы делали?? ? может дело то вовсе и не в голове.. . вариантов уйма.. . обследуйте и спину, т. е. позвоночник и желудок.. . требуйте.. . настаевайте.. . т. е. обследование должно быть комплекным...
Елена Петрук
Это может быть эпилепсия. Срочно сделайте все обследования головного мозга.
Смотря как обследовали:
.РЭГ
,ЭЭГ
.МРТ
ЭКГ
ЭХО сердца
Подробные анализы крови
Проверьте сосуды головного мозга. И скорее обращайтесь к врачу.
Возможно неправильное вегето-сосудистое развитие