Детское здоровье
Нужна помощь! Детских врачей срочно!
Моему ребенку 4 месяца, днем было все нормально к вчеру начал плакать не чего не ест и под языком опухло! Что это????
привыкли всё списывать на зубы.. . вызывайте скорую! без осмотра ни один врач вам диагноз не скажет.. . или вы считаете что домохозяйки способны вылечить вашего ребёнка по инненту?
слушай. . вызови скорую - вдруг это аллергический отек. . с ним шутки плохи..
Не паникуйте для начала! Вспомните, что ребенок кушал сегодня? А возможно просто опухли слюнные железы (ротовая полость готовится к зубкам) . В любом случае стОит показаться педиатру. Я считаю, что пока повода для паники нет. Если помогает "панадол"-ничего страшного! Если бы была серьезная аллергическая реакция-то он не помог бы! Посмотрите еще раз ротик ребенка-опухоль спадает? А возможно-банальный стоматит или молочница.
Скорую дура вызывай!
скорую вызовите, лучше перестраховаться
Нашла куда обращатся! В скорую звони, мегом!! ! Перекроет дыхалку.. . короче беги звони
а фенистил есть? накапай ему и врача быстро вызывай
Ну почему все занимаются самолечением и лечением маленьких детей ...даже полагаясь на огромный жизненный опыт никогда не буду давать ребенку без назначения врача ни че го тем более маленькому ребенку... .
сплошь и рядом то вкололи что то не то то накормили не весть чем то компресс ребенку сделали водочный (до года-нельзя!!!) Да что ж это такое.... У меня всегда под рукой номер педиатров врачей которые в любой ситуации придут на помощь... Не берите такой ответственности не лечите малыша сами-каждый должен выполнять свои обязанности врачи -лечить учителя учить... а родители-быть очень ответственными.... Счастья вам!!!
врача вызвать по любому-скорая деньги не берёт за вызов)
не шутите с такими вещами-здоровье ребёнка для Вас сейчас должно быть самым важным!
Звоните в скорую, хотяб проконсультируйтесь.
да скорую ЗВОНИ!!!!
только скорую и ни каких вопросов!