Детское здоровье
Опоясывающий герпес!!! Что делать, чем лечить до понедельника , что сделать чтобы не заразить 2-х месячного ребенка!!!
Изолируйте ребёнка от малыша, проветривайте комнату. Местно для обработки везикул применяют раствор бриллиантового зелёного; корочки смазывают 5% дерматоловой мазью. При вялотекущих процессах можно применять метациловую мазь или солкосерил.
у 8 летнего ребёнка редко встречается опоясывающий герпес. . может ветрянка?
Манная Каша
ветрянкой он в 5 мес. переболел
в аптеке мазь мелкие тюбики, дорогучая. а еще лучше к врачу с утра
у вас нет такси и круглосуточной аптеки? у вас нет телефона позвонить им в аптеку и спросить у провизора? - я так делаю\ тюбик крема за стольник хорошо помогает от герпеса
Манная Каша
телефон у нас есть , у нас круглосуточной аптеки нет ,
Вообще-то это достаточно опасное заболевание. Так что лучше всётаки вызватьскорую и больного отправить в стациона. Понимаю, что страшно. Но вы и второго подвергаете опасности. Ацикловир может и поможет, но опоясывающий-опасно.
купите ацикловир таб там всё написано . эт вирус с вами пожизненный так и будет давать о себе знать он не лечится только можно его контролировать и пить таблетки .
Это вирусное заболевание!!! нужно поднимать иммунитет. Схему лечения назначит только врач.
лечится долго за выходные не вылечите, вирусная инфекция, знаете диагноз, лечите. ребенку врач назначает лечение.
Манная Каша
в понедельник к врачу пойдем, не хочется время терять...
Как в древности : маслом (массаж и снимание масла скребком) баней (отпаривается все чашуйки кожи, и здоровые и больные ) и йодом -сжигаеться верхний эпителий.. Лечиться действительно, черезвычайно долго. Одежда болжна кипятиться. Не такой уж "страшный", детки обычно на тренировках в пыльных залах подхватывают, на влажной горячей коже он особо легко поселяется.
ацикловир в таблетках, ребенка не целовать и недавать грудь
Ани Астоян
не давать грудь восмилетнему ребёнку- это круто. А чем же его кормить?