Детское здоровье
у меня проблемы с рукой. празднывали НГ. в конце мы начали убиратся и все такое. я убирала остатки от хлопушки. так вот
у меня проблемы с рукой. празднывали НГ. в конце мы начали убиратся и все такое. я убирала остатки от хлопушки. так вот. убираю. гребу руками ту фигню с пола и вдруг... меня что-то укололо... больно было ужасно..была кровь... так вот.. на том месте я нашла кусочек стекла... ну там на полу... там рядом стоял шкаф а на нем ваза и в нем стеклянные фигурки колосков. так вот. на полу был кусочек того стекла. кусочек того колоска. так что скорее всего в руке у меня стекло. хотя там и заноз много валялось здоровых. и я не знаю что у меня в руке. болит ужасно. я щупала и там точно чтото есть..пришлось пощупать что бы узнать есть ли там. есть... было так больно... колит ужасно. и эта фигня на 3 см отошла от раны. рана заживает а та зараза все еще в руке и больно колит. мизинец не разгинаю. иначе колит также больно как когда я трогаю то место там где что-то сидит. короч правой рукой почти не пользуюсь. печатаю и сижу тут как могу. что мне делать ? только к врачу я не пойду !!!я ваще не могу прикасатся к той заразе. а то будет сильно колоть. даже мазать ничем не смогу тот участок. а то болеть больно. и не говорите что б я терпела. такую боль я не могу терпеть. блин. как больно. и я сплю на одной стороне. лишь бы руку не задеть. слава богу получается. даже мама не знает что делать. что посоветуете ?
сама так сама.. . все будет ок..
в травмпункт иди.
там хирург вскроет руку и вытащит осколок.
В травмпункт срочно! Может начаться заражение крови, а там такие последствия.... лучше не буду говорить.
Под местным наркозом вынут то, что там есть.
и чего сидишь-то.. . вчера вроде мама знала, седня не знает. Нет, ну если тебе рука не нужна, так сиди, дождешься заражения. а это жар, адская боль, рука как в огне, а тебе холодно, боль будет постоянной, до темноты в глазах, в очередной обморок отвезут в больничку и оттяпают по локоть.
а так сходи в травмапункт, там обезболивающим раствором обрызгают или помажут, и все осмотрят и уберут, обычно на это уходит минут 10, причем 5 будеш ждать действия заморозки.
Иди к хирургу. Не шути с этим! Загниёт всё!
у меня так же было, надо обязательно идти к врачу, хирургу, так может быть хуже. У одного человека в ногу вошла иголка, и через месяц он умер. Оказалось иголка всё это время добиралась до сердца, поэтому это ОЧЕНЬ опасно
Не нужно никого пугать! Ничего тебе так вскрывать не будут, либо дадут таблеточку обезбаливающего, либо сделают укольчик обесбаливающий, не бойся в руку не больно, ты не будешь руки чувствовать. а тепе этот кусочек подгонят к ранке пинцеником (рука не будет ничего чувствовать, она еще будет в обесболивании) и ранку иголочкой чуть чуть расколупают (чтобы можно было вытащить осколочек) и выгонят этот осколочек через ранку, а через 10-15 минут пройдёт обезболивающее и все! Ничего больного не будеТ!
обязательно надо обратиться к хирургу, КОСТЬ БЛИЗКО, ЭТО ОПАСНО,
не затягивая срочно обратитесь в травмпункт, если себя не жалко, то маму пожалейте-каково ей за вас переживать, не надо скрывать, кроме мамы никто вас не пожалеет