Детское здоровье
что это значит?
если у девушки от15 до 16 гдето лет болит желудок постоянно!ну почти каждый день !=(то что это значит?
Так по-женски или всё таки желудок? ! Если желудок, то к гастроэнтерологу, если по -женски, возможно застудила, к гинекологу .
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
а при чем тут женская часть и желудок? вы определитесь как нибудь если желудок то скорее гастрит надо к гастроинтерологу идти, если по женски надо к гинекологу.
Значит нужно в поликлинику. Может быть гастрит
Гастрит и/или язва, скорее всего.. .
Поликлиника вам в помощь
Вы отчет отдаете себе, что спросили? Боли где конкретно? На голодный или на полный желудок? Тошнота? Температура? Цвет кожных покровов? Может, на кофе погадаем? Немедленно на осмотр Вашу знакомую!!!!
залёт
гастрит, может быть, сходи к доктору! а то язва еще будет
Тока желудок? БОльше признаков нету?
наверном гастрит!
значит надо идти к гастроэнтерологу!