Детское здоровье
У ребёнка 4 лет вечером поднялась температура до 38и9, хотя утром всё было в порядке. Кашля, соплей, жалоб нет. Что это?
ОРВИ, если температура будет держаться более 4 дней, и не снижаться, то значит присоединилась бактериальная инфекция. Я с детьми уже переболела таким вредным вирусом, на 5 день дикий кашель начался и насморк. Выздоравливайте!
вызывайте скорую, врач посмотрит. Скорее всего ОРВИ
Горло, посмотрите горло.
Прививки накануне не делали? Тогда только врач Вам в помощь!!!!
неотложку вызови
Может быть и горло, и вирус, и почки. Попытайтесь сбить температуру, нам очень хорошо помогают свечи "цефекон". Нужно конечно бы вызвать скорую, но у нас всех без разбора сразу везут в инфекционку, а затем разбираются куда нужно было. Вобщем решать вам. Здоровья.
Маргарита! В любом случае нужно вызвать скорую. Это может быть и на нервной почве и вирус, и ангина, и все что угодно. Не видя картины и ребенка сложно поставить диагноз. Вы же не видя фильма, не скажете о чем этот фильм! Здоровья вам и вашему ребенку.
Ангина или грипп. Вызывайте врача в любом случаи. Здоровья Вашему ребеночку.
надо сбить температуру у детей часто так бывает резко поднимается температура. главное симптомов нет. Хуже еслибы живот болел или панос или еще что. может ноги промочил может раздетый был просквозило может снег ел при такой погоде все возможно
Нарывает горло. Когда нарвет, температура спадет. Вызови завтра детского врача, пусть легкие послушает.
Бегом к врачу, может и вирус быть, либо какое-либо внутреннее восполение
Валентина Логинова
ВоспАление
У нас в год с лишним было наподобие вызвали скорую, сказали красное горло, хотя потом ничего с простудой связано не было. Мы так и не поняли что это было.
Gera ))
Скорее всего был какой-то вирус, со временем принявший иммунитет.