Детское здоровье
а во сколько малыша бросить кормить грудью уже 6 месецев кормлю может хватит а то уже нет сил никаких
я думаю так, что и себя насиловать не стоит. я пошла на работу, когда дочери был 1 год, продолжала кормить утром в пять и вечером в девять. и так до трех лет. врачи сказали. что испортил себе гормональный фон. подорвала свое женское здоровье. старшую кормила только до 3,5 месяцев - она сама отказалась. в общем, сможете - кормите до года, не сможете, и полгода тоже отлично.
Чем дольше ребёнок получает молоко матери, тем выше в будущем у него будет сопротивление всяким болезням.
Хочешь здоровья своему малышу? Корми грудью до последнего!
Прикормы, конечно же вводите по возрасту, но утром и на ночь, так ему будет приятно грудь пососать, да и иммунитет лучше будет. Кормите до 2-х лет или пока сам не откажется.
Я бросила в 5 мес. из-за того, что молока не было. подруга до года кормила. А вы если чувствуете, что надо-бросайте кормить!
Чем дольше будете кормить малыша грудью, тем здоровЕе он будет.
кормите, это важно для здоровья ребенка. причем ваша прихоть!
Кормите пока есть молоко! Это иммунитет и близость мамы)
я ввела все прикормы и оставила грудь на "докорм". он сытый естественно сосал плохо, сцеживаться в один прекрасный день мне надоело. один день не сцедилась, на следующий молока не оказалось. нам было 7 месяцев. потом смотрела на подругу, которая кормила до 2-х лет и завидовала.