Детское здоровье

У мое ребенка температура держится уже 5 день(скачет от 37,2 до 38,5). При лоренгите может такое или это восп.легких

Может быть и ларингит, может уже пневмония начинается - определить может только врач, ребенка обязательно надо слушать.
У педиатров есть правлило - если 3 дня держится высокая температура, назначают антибиотики.
Вызывайте врача еще раз прямо сегодня или съездить в приемный покой ближайшей детской больницы, пусть послушают.
Лера Адамец(Прядко)
Лучший ответ
От пневмонии и умереть недолго. Утречком вызывайте участкового педиатра.
*lee _W.a.t.f|
Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Рассасывающие пастилки Фарингосепт, Ларингосепт, Антиангин, пить травяной чай из травы шалфея, душицы, иссопа, чабреца (тимьяна) , делать дренажный массаж на область грудной клетки.... Рецептов масса - вспомнить своё детство и то, как всех нас лечили от простуд и ангин родители, бабушки, дедушки - и ещё сами с десяток рецептов вспомните.
а не сходить ли Вам к врачу? желательно побыстрее
Надо сдать кровь из пальца, а потом уже и гадать, что это за зараза такая
Лена Королева
От твоего дома до врача три дня пешком?
ОРЗ сейчас весна многие малыши болеют!
к Врачу немедленно
Valentina Zav'yalova
срочно вызывайте скорую! так не шутят! может быть и бронхит и пневмония, что угодно.
Aizada Rymova
консультация педиатра плюс клинические анализы крови и мочи, ну если необходио то рентген-снимок. если нет эффекта от противовирусных средств ( свечи Виферон например) то скороее всего здесь бактериальная флора и без лечения антибиотиками не обойтись. не запускайте!!!