Детское здоровье

помогите пожалуста что нам делать?

у нас с мужем началась сессия и у меня ребенок все еще на грудном вскармливании! я договорилась с преподавателями что буду через пары ходить т.к. мне нужно ходить малыша кормить! с бутылочки он не пьет! первый день на сессии ребенок стал очень плакать и с исерикой кричать! мы пришли он сразу успокоился но на вечер поднялась температура 38! перед тем как ложиться спать емпература спадала! на утро было 36.6! днем теперь 37.3 это у ляли эмоциональный стресс или что то другое? можит зубки режутся??я врача не буду вызывать т.к. они даже из-за температуры колят всех деток антибиотиками а мне не безразлично здоровье малыша и не хочу что б медикаменты попортили крохе печенку! Нам хваило и бронхита! кололи бедного 9 дней! и досих пор неможим вылечить дисбактериоз((((
Ну во первых, от дизбактериоза я бы вам посоветовал пропить курс бифидумбактерина, вреда здоровью он не нанесет.. . Это пробиотик, нормализующий микрофлору кишечника. Содержит живые активные бифидобактерии.
Плакать он как раз может из-за проблем с животиком...
Gulya Karmanova
Лучший ответ
"я врача не буду вызывать т. к. они даже из-за температуры колят всех деток антибиотиками а мне не безразлично здоровье малыша .." Вас никто и не заставляет колоть антибиотики, но осмотреть малыша врач должен. Вы не указали возраст крохи. Судя по изложенному, температура именно стрессового характера, уделяйте малышу побольше времени, говорите с ним, целуйте, обнимайте и главное сами внутренне не переживайте-детки это хорошо чувствуют. Не болейте!
возможно накричал температуру
Нара Алиева
Дети очень чувствительны, возможно это стресс. А может и зубки. А для кишечника мне нравится Нормофлорин Д. Почитайте инструкцию и вам понравится. Это наш препарат. Врачи больше назначают импортный препарат и очень дорогой и мало эффективный
Katenok Artanova
оформить академ отпуск
Как врачи говорят что температура для ребёнка 37,это ещё не температура, ну а если 38,5 то другое дело. Бывает даже может у ребёнка температура подняться если он наплакался, а может и на зубки.
Мне кажется, врача нужно вызвать обязательно. Пусть горло посмотрит, послушает. Совсем не обязательно, что вам выпишут антибиотики. Ребенок маленький, лучше перестраховаться. Выздоравливайте!!!
взять отпуск по уходу за ребенком! тебе дороже малыш или учеба? бросай нафиг эту затею! у маленького стресс, он во внимании нуждается! я отучилась 2 года и бросила на.. . не жалею нисколечко! если есть мозги, то работу можно найти везде и без вышки!
Кс
Ксюша