Детское здоровье

Рсскажите пожалуйсто стоит ли покупать "компрессорный небулайзер" ?

Моему ребенкку 3, 8 года, у него постоянный кашель , бронхит ...врач посоветовал приобрести компрессорный небулайзер
Mrs Bazarbaevna
А вы подумайте, что может быть проще? Дать ребёнку таблетку? Поставить укол? Или просто приподнести ко рту небольшой аппаратик и ингалировать лекарство непосредственно в больное место - в бронхи.
Думаю, что чаду будет даже забавно вдыхать пары лекарственного средства.
Виктория Фомовская
Лучший ответ
Вот Вам и ответ, у ребёнка частые бронхиты и здесь даже задумываться не стоит. Конечно он необходим и сослужит хорошую службу .У нас уже как 6 лет небулайзер лечит не только детишек, но и взрослых. Не болейте!
Отличная вещь! Купите, не пожалеете. Не только дитенка можно лечить, но и всем семейством пользоваться.
(S
(.) Svinokotik (.)
я купила небулайзер фирмы омрон-вещь замечательная. У нас было воспаление и бронхит. Стала делать ингаляции 4 капли беродуала и 3 кубика физ раствора или диоксидин. Сейчас не знаем что такое бронхит, инголятор где-то по соседям ходит. желаю здоровья.
Мне тоже посоветовали, хорошо не купила, а взяла у знакомой попробовать. Во-первых как мы не уговаривались, долго и муторно он не согласился. А во-вторых я то думала, там хоть травками можно ингаляции делать, настойкой эвкалипта, ан нет, только лекарствами и все, лазолванчиком и тому подобными. А травить дитя ими все-равно не хочется. Так мы по старинки приспособились, беру обычный заварочный чайник, наливаю немного горячего отвара или в горячую воду добавляю настойку эвкалипта. и мы начинаем свистеть через носик, балуемся, ну и естественно добиваемся цели.
вещь более чем необходимая для детей и взрослых, только проконсультируйтесь в аптеке они разные бывают
Очень полезная вещь в хозяйстве, особенно когда в доме - маленькие дети.