Детское здоровье
сынуля во сне кашляет, а днем нет. Стоит ли давать лекарство от кашля? тем-ры нет
Очень плохо, что он во сне кашляет, нужно к врачу обязательно.
сделайте ему горчичники на спинку, через ткань
Может, поменять подушку и вообще перетряхнуть и проветрить его постель. Возможно, что от пыли и т. п.
надо лечить
Попробуйте на ночь намазать грудь, спинку, и подошвы ног, НАТУРАЛЬНЫМ медом. Приклейте на намазанное медом тело белую чистую бумагу, и оденьте пижамку, что бы постель не измазать. А можно еще так же грудь, спину и подошвы ног натереть свиным, нутряным жиром.
Должен врач послушать и сказать точно
Нет не давайте, не травите ребенка, Вы не знаете причину кашля. Сдайте кровь на пневмохламидии, микоплазмы и ЦМВ - цитомегаловирус! Обязательно!
Лучше дать лекарство от глистов, для профилактики... а то они развиваются по цыклу и в легких также вызывают такие симптомы по ночам, а анализы ничего не показывают...
промыть носик - Аквамарисом, или раствором соли, потом закапать протаргол. Под матрас (под голову) положить подушку .Могут давать такой кашель и глисты. Но скорей всего это проблемы с носиком, в таком положение затекают сопли и ребёнок кашляет.
Не хочу Вас пугать, но я бы сходила к врачу аллергологу.
А ростирочку на ночь не пробовали- помогает, а лекарства не стоит раньше времени давать.
возможно, что у него не бронхит а глисты.. .
от них дети часто кашляют ночью
Лена Загреба
ого....а взрослые кашляют от глистов? а то меня тоже мучает только по ночам..
спросите врача
думаю стоит пару дней по давать, что-то на травах. . гомеопатическое средство, у моего маленького так же было. нам лекарство "стодаль" помог.
Нужно понять какой кашель? Сухой или влажный? Во сколько кашляет? И померить тем-ру, затем вызвать врача, рассказать ему, и тогда есть вероятность что врач поставит точный диагноз и напишет как лечить, удачи и выздоравливайте!