Детское здоровье
можно ли ренку 4.5 года давать одновременно АЦЦ и фитостоптусин?что лучше при влажном кашле
Многое зависит от симптомов, если мокрота вязкая, плохо отходит, хрипы, то АЦЦ назначают, но одновременно нельзя, препараты принимают через определённое время. Нам назначали АЦЦ именно при таких симптомах, помогло. Самостоятельно лучше его не давать, т. к. если он не нужен Вы усугубите состояние ребёнка, кашель усилится.
Должен врач назначить лечение. Стодаль нам не помогает, помогает Гербион с подорожником.
АЦЦ помогает. Я своего ребенка лечу натуральными средствами, поменьше химии стараюсь ему давать. Нам хорошо помогает сироп ИНУАЛ, чай РЕСПИТОН, ФОРСИЛ БИО. Очень быстро кашель проходит.
Если кашель не уходит за три дня, остаётся на том же уровне то желательно начать приём антибиотиков, просто с помощью средств типа АЦЦ вы загоните его во внутр и он засядет там на долго. АЦЦ принимают при сухом кашле что бы он перешёл во влажный, если мокрота начала отходить, то можно делать массаж для отхождения, постукивание по спинке.
такие вопросы лучше задавать врачу а не тем, кто здесь сидит ( если здоровье ребёнка по настоящему дорого)
ацц и фитостоптусин совместимые препараты.
как фармацевт считаю что лучше не прибегать к химии.
попробуйте пропить стодаль сироп-гомеопатия. и парралельно мазать грудь ребенку Пульмексом-в комплексе очень хорошо помагает!
Делайте лучше ингаляции с раствором амбробене, если есть небулайзер. Очень хорошо помагает.