Детское здоровье
можно ли грудному ребенку давать эспумизан?
да детскую форму можно с рождения
Ни в коем случае. Укропная водичка для этого есть.
Asel Utemurat
Укропная вода, это издевательство над детьми. Кислота одна. Плантекс.
Мы давали с самого рождения детский Эспумизан. Врач посоветовала. Сейчач нам уже 1,5 года, но если запор - пользуемся
Нам только он помогал. Еще есть Плантекс и саб симплекс. Только не укропную воду.
Есть эспумизан для взрослых а есть для новорожденных, там эмульсия, нужно давать перед едой или вместе с едой если вы из бутылочки кушаете 5мл, и в день надо дать 3-5 ложечек.
да, есть детский. я давала.
Нужно! Только эспумизан спасал нас когда-то от коликов
По-моему, у грудного ребенка И ДОЛЖНЫ БЫТЬ проблемы со стулом. Его организм только привыкает к "земной" пище.
Ну а если дело серьёзное, то лучше обратитесь к педиатру. А то Вам тут "насоветуют"!
нет, анатацию прочти там всё написано.
эспумезан по совету врача давала когда прикорм вводила. А когда только грудью плантекс. Ну если животик болит дай эспумез. Действие у них одно и то же.
Есть специальная детская форма эспумизана. Его можно давать грудным детям.
можно мы на нем выросли и никаких колик .
Нельзя, дай ему молока и рыбы внюхать
МОжна детский! Но строго соблюдая дозировку, и если нету никаких заболеваний в т. ч. хронических!
можно. нам плантекс помогал
Можно только в сиропе, или семена укропа если вздутие.