Детское здоровье
Хочу ребенка! Как забеременеть! Уже полгода пытаюсь с другом не могу! Что надо сделать? Кто знает?
а может для начала замуж выйти?
Обследоваться обоим, если проблем никаких со здоровьем, то просто не настал нужный момент для зачатия. И полгода не повод бить тревогу. У меня подруга с мужем своим никак не могли обзавестись малышом в течение 5 лет, хотя оба здоровы. А потом, когда и думать забыли об этом, она забеременела. Удачи и терпения.
сходить в центр планировани семьи. Там помогут в решении Ваших проблем.
надо в церковь с батюшкой говорить и венчаться дети будут точно !
Или поменяйте друга если нет тогда к доктору.
Надо не думать об этом, и все будет хорошо.
Я могу помочь :-))
полгода это не так много. что делать? обратиться к лучшим врачам.
Попытайся с мужем.
Курс отвара боровой матки пропить вам и другу 1-2 месяца. Можно обратиться к гирудотерапевту, тоже хорошо помогает.
Сходите к врачу сдайте все анализы необходимые для этого, и может у вас всё хорошо и вы просто не попадаете в дни овуляции! а лучше купите тест на овуляцию, как только тест покаже овуляцию, в этот день нужно сближаться с другом!
Я знаю, как Вам можно помочь, хотела Вам отправить ссылку, но здесь не получается. Если Вам интересно, пишите мне в личку. Здоровья Вам!
перестань думать об этом. одни мои знакомые изо дня в день пытались целых 10мес, как на работу ходили-не получалось, потом плюнули, перестали ограничивать себя во всем, посещали в этот месяц и свадьбу и дни рожд-заберемен и родила. и мы также, правда 4 мес пытались, а потом дела, проблемы-решили отложить немного. и вот за весь мес не предохранялась 1 раз и заберем. даже врачи говорят, нужно поменьше на этом зациклив-ся
Возможно тебе следует обратиться ко врачу (гинекологу), провериться. Я могу предпологать несколько версий и одна из них: либо ты бесплодна, либо твой друг неспособен иметь детей!!! Но это не факт, а предположение. У меня мама так мне сестру сделала!