Детское здоровье

какое дать лекарство ребенку от повышеной темпиратуры ребенку 2 года

Почему глупый вопрос? У моей дочки до 3 лет не поднималась температура ни разу. А насчет лечения лучше в скорую позвонить и спросить.
Tatiana Borovkova
Лучший ответ
свечки цефекон в попу .
панадол детский, или нурафен
Чёрная Кошка
Какое и ГЛАВНОЕ СКОЛЬКО могут в скорой ответить. Или просто вызовите скорую.
Хурматова Лия
Посоветуйтесь с врачом, а не с интернет-пользователями. Нашли, кому доверять...
Елена Бондарь
Вызовите врача или скорую. Что болит у ребенка? Не занимайтесь самолечением! С детьми это опасно. Ребенок не может сказать, что у него болит. А болезни у детей развиваются порой молниеносно, не всякий врач поставит диагноз правильно и быстро.
Если ребенок простудился, то дайте любое детское жаропонижающее в сиропе.
L Счастливая L
Может растолочь таблетку и дать вместе с ложечкой варенья чайной.
Извините вопрос не так прочитала я думала "как" дать а не "какое"
Нурофен-сироп, не раздражает слизистую желудка.
За два года жизни не разу у ребёнка не поднималась температура и Вы не знаете, что ему дать???? Не поверю, глупый вопрос...
Ибуфен - препарат тройного действия - жаропонижающее, болеутоляющее и обезболивающее. Очень хорошо помогает. Дозировку см. в инструкции.
Maria Larin
Разбавьте уксус в воде, чтобы вода кисленькой была, мочите пеленку и заворачивайте ребенка постоянно, пока не спадет жар. Давайте панадол. Скорее всего это зубы. Купите Бебидент или что-то наподобие и мажьте десна ребенку, чтобы боль снять.