Детское здоровье

Только что пришло сообщение:"Умирает ребенок,срочно нужна кровь 3 группы,резус отрицательный ,телефон-89051950942"

В?
Виктория? ?
лохотрон.... у людей нет ни чего святого, на всё готовы, чтоб им счёт пополнили....: -((((((
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
не вздумайте им звонить или слать смс! Это разводилово, с вашего счета тут же уйдет круглая сумма
Амирак _____
не будь лохом ниче не шли
Tu Tu
я тоже такое читала. а муж говорит, что когда служил в армии, то их строили и солдат с нужной кровью ехал и сдавал!
Если позвонишь, денежку на телефон будешь должен, и не малую. Полный развод
Марина? Развод. Печально то, что я разместила сей статус у себя в "одноклассниках", отликнулось много знакомых.... Но номер телефона этого всегда "недоступен"(а ведь люди искренне хотели помочь..
Ксения Бойко
Яна Габдулкаримова а после звонка на этот номер Ваши друзья проверяли баланс?
Виктория? ? Я поверил и кинулся помогать чем мог (я из Мурманской обл.) Очень будет жаль если я навредил этим людям За такую предприимчивость надо ноги выдернуть,ведь это писала особь женского пола Нет цензурных слов
Я бы поделилась своей кровью, у меня такая, но звонить куда то....
Zlaya Zaya
Типа прикол такой. Этот статус у друзей, друзей друзей, у друзей друзей друзей, и т. д. Корни потерялись в глубине веков. Этот статус появился у друга, сразу у всех паника - аааааа друг в беде. начали разбираться - оказалось лажа, а друг и не понял в чем дело. хы-хы
если можешь помоги, но если просят что-то отослать, то это развод...
Лохотрон.
В одноклассниках просят поставить статус с этим текстом. Больше ничего не просят. Уже не первый день
Anjela Sarmanova* А в тексте есть телефон, а номер, скорее всего, платный... Тем более, если не первый день просят, то уж никак не срочно.. А уж людей с третьей группой меряно-немеряно..
Это развод .вы звоните, а все ваши денежки со счета улетают, притом ещё должок немалый остается !!!