Детское здоровье
Люди помогите! подскажите какое нибудь лекарство или народное средство- от цистита. не могу выличится не как
у как пол года каждый месяц мучаюсь. пила и травы и уколы калоли но помогает лишь на время.
альбуцид в !!!порошке!!!, 1 пакетик (разбавить водой) - и все будет нормально (нужно заказать или купить в любой аптеке )
Имейте в виду, что цистит бывает на нервной почве. Лечение цистита не будет эффективным, если причины, вызвавшие воспаление, не будет устранена. Без соответствующего лечения у врача-гинеколога обострение цистита будет повторяться вновь, переходя в хроническую форму (интерстициальный цистит) . Чтобы быстрее вывести бактерии из мочевого пузыря, врачи рекомендуют обильное питье: кисели, клюквенные морсы. Можно использовать в лечении цистита народные средства: лекарственные сборы растений. Но все же мочегонные средства при цистите (полевой хвощ, толокнянка, брусничный лист, медвежьи ушки) помогают скорее снять воспаление, но не устраняют возбудителя заболевания и тем более не избавляют от причин цистита. Поэтому использовать лечение травами лучше в качестве профилактической меры. Главной ошибкой в лечении цистита является прием старых антибактериальных препаратов таких как 5-НОК, палин, нитроксолин. Бактерии, вызывающие цистит, в очень незначительной степени чувствительны к этим препаратам. Обязательно назначаются антибиотики (Монурал или фторхинолоны) . Монурал назначается однократно (3 грамма) , фторхинолоны*400-2 раза в течении 3 дней. Диета назначается с исключением острой, кислой, жирной и жареной пищи, крепкого кофе и алкогольных напитков. В современных условиях для лечения циститов применяют ионофорез, УВЧ, индуктотермию и другие физиотерапевтические процедуры. Инстилляции – безопасные и эффективные процедуры, позволяющие в кратчайшие сроки снять воспаление. Зачастую достаточно нескольких процедур, чтобы устранить все неприятные проявления цистита. Больным хроническим циститом показано санаторно-курортное лечение в Боржоми, Ессентуках, Трускавце и Железноводске. Выздоравливайте !
Пить настой брусничного листа, бисептол помогает, клюквенный морс (самоваренный) . И вылечить причину цистита-это могут быть и половые инфекции, и постоянные переохлаждения.
выпить чайник чая с малиной
Нужно есть бады компании Vision они основаны на народных средствах и в отличии от других производителей где растения варят или производят химическую экстракцию в Vision траву замораживают при температуре -196 градусов и дробят называется криогенное дробление по научному. Сохраняется 100% активных веществ. Если Вы действительно хотите избавится от своих проблем могу бесплатно проконсультировать.
мяту залить кипятком 20 гр. залить 1.5 кипяткакипятить 5-10 мин. принимать по 1 стакану 3 раза в день в течении месяца.
Мне монурал очень хорошо помогает. Правда стоит дороговато...
фуродонин хорошо помагает.
Причину надо выяснить, что вызывает воспаление. Может быть уже хроническая форма, которая даёт рецедивы при определённых обстоятельствах.
Монурал+канефрон. И морсы