Детское здоровье
Какие лекарства и народные средства помогают 3х-летним детям при насморке,температуре и других симптомах простуды?!
Ребёнок заболел! Чем лечить не знаю! От лекарств рвёт,остаются только народные рецепты! А в понедельник нам уже в садик! Надо срочно выздоровить! Помогите!
до понедельника не успеете. заварите липу с мать и мачехой, можно еще подорожник. поите стакан настоя по чайной ложечке весь день. естественно морсы, температура спадет, подышите над настой прополиса+горячая вода. но не кипяток и не над кастрюлей. под простынкой чуть поодаль от кастрюли сидите. вечером массаж с медвежьим жиром и хлопковую пижамку. кашель потом пойдет. тут днем редька с медом а на ночь в стакане молока протомите 3-4 инжирины, можно сухие. и телое это сладкое молоко на ночь пить.
Марина Мысик
крем "от медвежонка" 7 нот здоровья тоже содержит медвежий жир может его проще будет купить или дешевле.
Наталья Стругова
я честно не встречала такой крем.у нас этого жира завались.а на материке покупала медвекор.это в аптеке.чистый жир
уверены что это не менингит? он именно так начинается.
Angel & Georgy Forever
Рвота постоянная и головная боль.
Я в таких случаях даю ребенку анти- флу разводишь с водичкой и она пьет его как сок он не горький. А помогает очень хорошо исчезают все симптомы простуды. А в носик капаю " Полидекс". За два дня все проходит. А народными средствами за неделю не выличишь. Еще можно растереть мазью " Доктор мом".
Алеся Клепикова
анти флу можно детям после 6ти лет, увы, здесь детёныш маленький
Алеся Клепикова
а полидекс - гормональный препарат... осожнения и побочные реакции гормональных препаратов, гугл Вам в помощь
Юлия Соболева
Кто вам сказал такую глупость, что он гормональный нам врач выписывал в платной клинике. Мы 1,5 месяца не могли избавиться от насморка, а этот препарат нам помог. И антифлу тоже с 2 лет почитайте инструкцию.
На войне все средства хороши, а особенно когда болеет ваш ребенок. В три годика ребенка хорошо быпоить чаем с имбирем, мед с молоком теплым. А вообще, нужно смотреть индивидуально и лечить посимптомно в комплексе. Но главное, не навредить. Если использовать травы, то лучше обратится к фитотерапевту. А лучше - страться не болеть. Здоровья Вам и вашему ребенку!
Вызовите бригаду неотложки, если в поликлинику лень идти
не эксперементируйте на ребенке - обратитесь к врачу - гомеопату. здоровья вам и вашему ребенку!!!
Алеся Клепикова
ага, за два дня рвоту и насморк вылечит гомеопат
Яна Вилинчук
все нар. средства - это чистой воды гомеопатические пепараты, только спец. растолкует как правильно их использовать (время, дозации и т. д.)
за два дня не вылечится ребёнок, и в сад не надо водить больных детей, это Вам любая мама из группы Вашего ребёнка скажет.
"Насморк, если лечить, то за 7 дней проходит, а если не лечить, целую неделю болеть придётся. " Народная мудрость.
А вот рвота при температуре - серьёзный симптом, может говорить о серьёзной интоксикации организма
На садике свет клином не сошелся, лечитесь нормально. Из народных средств доверяю только меду - проишлось жить в одной стране где он стоит очень дешево, естественно он там был для меня первым продуктом и на медовой диете ни одна хондра не брала.
Катя Головина
вы сначала себя вылечите прежде чем давать советы! менингит не лечат мёдом! для начала диагноз надо знать
на пол стакана молока (тёпленького) 4-5 капель пихтового масла
Ольга Тарасенко
ужас