Детское здоровье
в каком возрасте и в како день недели можно сделать обрезание мальчику по мусульманским правилам?
Лучше жить по соверемнным правилам и не быть дикарями. И давать мальчикам номрально развиваться
не по диким правилам а по рекомендации врача.... Идиоты, только психику ребенку разрушать таким образом....
"обрезаный" член гораздо этетичнее и гигиеничнее выглядит, не воняет. а подзалупный творожок -это ужас какойт о, фу! психика от этого не меняется так точно.... если конечно с анестезией и прочими делами.
Не надо.
бред вообще ребёнку жизнь не портьте!!! ужас!!! потом всю жизнь дразнить будут!!!! смысл от этого какой а???? ерундой занимаетесь! все эти традиции уже бред и мало кто им потакает!
читала много историй о том, что мальчики умирали при обрезании от болевого шока. На фига издеваться над ребенком? Вам не жалко своего младенца?
Я родился в Москве в 1985 году мои родили русские в 1991 году моя мама приняла ислам, папа не противился хотя сам ислам не принимал. Обрезание мне сделали в 7 лет, не спрашивая приказали снять трусы и лечь на специально расстеленный на полу матрас. Я уже знал, что меня ждет так как видел, как обрезали моего старшего брата и несколько раз был на обрезании сыновей маминых подруг. Но все же кричал и просил не делать этого, но пришлось подчиниться. Женился я также на русской, по под воздействием моей матери она стала увлекаться исламом хотя ислам не приняла. Два моих старших сына уже обрезаны оба легли под “нож” после подготовительной работы и разъяснения.