Детское здоровье
помогите!Ребенок проснулся орет,по полу катается,не успокоить никак.Что болит,как помочь и чем?
Надо все-таки попытаться выяснить: может сон страшный приснился, или что и где болит? Попробуйте дать попить и таблетку (пусть даже валерьянку или обычную витаминку) - скажите "давай выпьем таблеточку и всё пройдет (обычно с детьми такое плацебо прокатывает) , если конечно на само деле ничего серьезного! Сколько лет ребенышу?
Для начала, может, поднять его с пола и взять на руки?
Екатерина Генкель
будить жалко,я подушечку подложила
ну раз все врачи уроды интернет в помощь
Может, приснилось что-то страшное. Прочтите молитву Честному Кресту ("Да воскреснет Бог... " начинается) . Еще можно умыть и вытереть лицо своим подолом. Святой водой побрызгать. Еще можно, а может, и нужно, если все это не поможет, вызвать врача.
А ты вместо того, чтобы вызвать скорую и быть с ребёнком, сидишь в интернете? Ну нет здесь экстрасенсов, чтобы диагноз поставить, нету!
А сколько ему?
или сначала к врачу, а потом скорую.. .
ночные кошмары
Попытойтесь успокоить ребёнка и сами то же успокойтесь .сколько лет ребёнку? Если он не может чётко сказать что болит, определите хотябы где. Например . если болит с право в низу живота ( при этом понос, рвота, гол. боль ) то возможно опендецит . А вообще ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ!
сколько ребенку лет для начала?
Скорую срочно, вдруг аппендицит. Пусть отвезут в больницу, а там хирург животик проверит. Никаких обезболивающих не давайте пока врач не посмотрит ребенка.
И все же вызвать скорую, а потом к врачу на прием.
с животом что-то, спазм может...