Детское здоровье
помогите пожалуйста,у ребёнка в десять месяцев только 2 зуба,нормально ли это?
И такое бывает, если уже ввели творог, просто давайте его после пяти вечера, так кальций усваивается лучше, зубки полезут.
наташа, да успокойтесь, все в порядке! вырастут зубки, все вокруг ваш карапуз обкусает))))))))) ) если педиатр и другие специалисты нарушений в развитии (кроме этого) не замечают, значит все прекрасно, просто запаздывают зубки, зато потом в три ряда полезут))))))))
ага, а у нас в 8 мес - пока ни одного и не предвидятся!
все ормально, вылезут и остальные, не волнуйтесь. Побольше кормите рыбой, творогом и т. д.
Нормально, у моей дочи первый зуб вылез в 10мес, а сейчас ей 1,4г и 12зубов, кушает сама с ложкии все у нас прекрасно! У моей подруги малыш до 1года был абсолютно беззубый, а потом за месяс аж 13зубиков безболезненно выросли! И у вас все будет наилучшим образом!
у нас 1-й в 10 мес вылез а второй в годик
Каждый ребёночек развиваетсь индивидуально. Вылезут зубки у вашего малыша не переживайте. У вас всё хорошо!
конечно нормально, ведь каждый ребенок индивидуален у кого то в 10 мес. 2 зуба а у кого то начинают расти в год
у нас один в 10 мес потом сразу второй, щас пока затишье, но я знаю что все будет хорошо, ведь каждый ребенок развивается по разному. и с двумя зубами он прекрасно ест мягкую пищу, например вареные овощи, фрукты и колбасу)))