Детское здоровье
Подскажите что нужно, чтобы повысить иммунитет у детей 9 лет и 12 лет.Грудного молока как видите у меня нет...Спасибо.
ну если бы вы ( мужчина) кормили детей 9-12 лет грудью вас бы занесли в книгу рекордов . ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И ЗАКАЛИВАНИЕ и будет иммунитет
Нет таких "чудо-средств".У детей этого возраста иммунитет работает как у взрослого человека, если недовольны, то летом начинайте закаливающие процедуры. Больше позитива, спокойная семейная обстановка, обследоваться на гельминты, на дисбактериоз, исключить лор-проблемы. В бассейн запишитесь, почаще гуляйте, независимо от погоды (в разумных рамках). Здоровое питание. Для профилактики курсами прополисные капли (на ночь), настойка Эхинацеи (аналог иммунала, но дешевле). Не болейте!
из лекарств иммунал, витамины. или цитрусовая неделя - в течении недели, каждый день съедать по одному виду цитрусовых не менее трех штук (день апельсины, день лимоны, день мандарины, день грейпфрукты и т. д.)
Эк хватился, душенька...)) )
В 12 лет поздно уже молоком грудным поить.. теперь только овощи и фрукты... и жевать тщательно.. поднимайте иммунитет натуральными витаминами и спортом...
а грудное молоко защищает ребенка до 6 месяцев, это доказанно, а иммунитет поднять это слдожно сначала избавте ребенка от паразитов и очистите организм, пропейте тиосульфат натрия, почитайте в гугле, а потом витамины
ну, в 9-12 лет, вряд ли им нужно грудное молоко
купите витамины
Иммунал хорошее средство
а еще лучше Деринат, капать в носик, почитайте инструкцию по нему, думаю, самое то
купите витамины
Иммунал хорошее средство