Детское здоровье
заболел ребенок. восполение мочевыводящих путей, подскажите лекарства, народные методы
Господа хорошие-предлагаете препараты.. для взрослых.... а если мамочка послушает! ? С ума сошли что ли-...брусника очень тяжелая трава, в ней эфирные масла.. ее добавляют только в сбор и ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! Из трав ..что совершенна безобидна-это СПОРЫШ ( птичий горец)... есть в аптеках.. -это природный антибиотик.. без вкуса, запаха, побочный действий.. заварить столовую ложку на стакан уипятка и поить как чаем... в теплом виде... Не написали сколько лет ребенку.. сделать морс из клюквы и брусники.. в аптеках и магазинах продаются в бутылочках соки -яблокои брусника, яблочный и клюквенный... -очень полезно при почках.. лучше морсики.. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ..к ВРАЧУ....
Гульнара, Вы это серьёзно? Или шутите? К урологу идите поскорее, иначе налечитесь так, что потом рыдать будете сами. Нужно сдать анализ мочи и врач назначит лечение . Выздоравливайте!
Посмотрите в аптеке чаи и сборы-там все сказано.
воспаления мочевыводящих путей легко переходят в хроническую форму и дают осложнения.
как вы без врача будете следить - это надо делать по анализу мочи-, стал он уже чистым или еще нет, действуют ли ваши укропы или от них еще хуже?
марш к врачу.
ну что вы? мочевыводящая система это ж не простуда! нужен граммотный уролог, а не ответчики!
"Фитолизин"-травяная паста польская. Очень эффективна при воспалениях почек.
Травяные почечные сборы в аптеках продают.
ужас.... а к врачу не пробывали?
или считаете что лучше эксперементировать народными методами над собственным ребенком?
Нистатин, пить по инструкции
Без антибиотиков не обойтись, только к врачу. Я бы не стала рисковать.
Фурагин по табл. 3р. в день. Оч. хорошо клюквенный морс приготовленный в домашних условиях, но без сахара!
При воспалении мочевого пузыря необходимо 1 ст. л. измельченной травы укропа залить стаканом холодной воды, довести до кипения, прокипятить 5 минут, настоять 1 час, процедить и пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 20-30 минут до еды.
Прополис прекрасный природный антибиотик!
Жевать размером с горошину 3 раза в день. Всячески укреплять организм. Кушать много витамина С, только не таблетках, натурального----отвар шиповника подойдет лучше всего!
Скорейшего выздоровления! :)
Я так понимаю что это цистит. У моей дочи тоже было это заболевание ей 4 года. Нам прописали Фурагин. Парились в ванне, с марганцовкой, травами. Еще есть лекарство Нитроксолин и 5-нок. Затем сдавали анализы. Сейчас все в норме.
Если ребенок вам дорог - ко врачу Нет полиса - платно. Уж точно не в интернете такие вещи решаются. Нистатин кстати - прошлый век Нельзя его детям он токсичный
идите к врачу, если дети дороги. Осложнение на почки даст, непременно.
Заварите бруснику и давайте пить вместо чая очень помогает.