Детское здоровье

Дочке 1 год и 9 месяцев. Сопли,кащель и температура 39.Сопли начались 3 недели назад,давала сироп- не помогает.Помогите!

Любая температура признак воспаления. Могут быть зубы, а может что и похуже. Идите к врачу, не слушайте ничьих советов и не занимайтесь самолечением, может быть се что угодно от менингита до туберкулеза. не рискуйте ребенком!!!!
Дарья Герченко
Лучший ответ
Если Вы любите своего ребёнка, то обратитесь к врачу! Как мы сможем помочь, если не видим, не слышим больного. А кашель бывает разный и лечение отличается. Такая температура говорит о бактериальной инфекции, которую лечат антибиотиком. И на будущее: насморк 2 недели и более даже для взрослого повод идти к лору, а это маленький ребёнок.
Алена Цапкова
да тут уже на пневмонию тянет. доигрались с самолечением?
Мария Замякина
Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы. Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов.
Молозево -модулирует иммунитет и хлородофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины.
И постоянно укреплять иммунитет и полноценно прикармливать, например спирулина, витамины, минералы, омега 3/60, люцерна. Организм выходит из строя если не дополучает что-то, закисляется.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами, исключить всё рафинированное. Не раскармливать патогенную флору (болезнетворные бактерии) сладким. Сделайте кефир с ацидофильными лактобактериями.
Только не химию. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 1 л чистой тёплой структурированной воды. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
ог, это слишком долго, за это время и пневмонию вылечить можно. проверьте ребенка у аллерголога. это раз. второе - полностью смените лечение, проконсультируясь с врачом
Катя Слабцова
К локтору! Калину с сахаром.
от кашля нам помогает минералка, несколько раз в день по чайной ложке, от соплей спасает Виброцил, мазь Виферон, Деринат капли... но вот ваша температура настараживает, уже 3 недели прошло. Видимо придется завтра вам вызвать врача, возможно надо полечится антибиотиками. Поправляйтесь!
Ольга Фролова
к врачу!!!! а не в мейл!!!!
в больницу
К доктору срочно!
насморк не проходящий в течение 3-х недель-следствие неправильного лечения.
А вот последствия от этого могут быть самые разные (плохие) _
Возьми свежую клюкву, промой, пропусти через мясогрубку, добавь сахар, размешай, подогрей, что б сахар растворился... и столовую ложку на стакан кипятка - остынет.. и этим морсиком потчуй малышку... уже завтра увидишь.. что малышка выздоравливает!
Елена, не мучай те ребенка! Вызывайте врача!!!!
Послушайте елена меня. В таком возрасте болете это не плохо, вырабатываеться иммунитет. Дайте ей чая с медом и аспирин. Кстати насчет меда, если ей нельзя, то только чай и аспирин. И через несколько дней это все пройдет