Детское здоровье
Вы своих маленьких детей чем кормите, покупаете готовое или сами готовите?
Смотрю по первому каналу Среда обитания и прихожу в ужас от того, что производят якобы для детей. Сама иногда покупаю пюрешки, но даю только в том случае, когда куда то нужно ехать беру с собой. Понимаю что всех производителей под одну гребенку нельзя, но....А вы как думаете?
фруктовые покупаю и каши с творогом, а овощное и мясное всё сама
Вы другую передачу из этой серии посмотрите, про мясо и овощи их которых некоторые детям готовят =)))
Я уже третьего ребенка кормлю магазинным, червей не находила. Кстати марка, которую я беру - в норме (по телевизионным тестам) . Просто думаю, что если буду брать фрукты-овощи на рынке, то это будет вобще лотерея, чем их поливали - я не в курсе, а испытывать на детях не хочу. Собственного огорода нет.
все эти передачи нацелены только на одно - жить мы будем хуже, копите денюжки!! ! к чему они призывают - не берите банки - трите сами! из чего? из курицы, мяса и т. д. не известно где оно росло и что ело? из яблок хим обработки? из банан из газовых камер для созревания?
что там, что так - всё брохло, но в банке брохло удобней!!!!
ща все напишут сами-сами, ничего не покупаем химия шо пипец, а на деле только и покупают все
Кормлю баночками. Потому что проработав 10 лет в пищевой промышленности, не доверяю магазинному, зная как это храниться и обрабатывается для долгого хранения. Готовлю только супчики из овощей со своего огорода.
Я готовлю сама, но прозапас держу семперовские баночки.
А еще я сама стала печь хлеб. ))
я тоже смотрела эту передачю щас. Я готовила сама, но баночки всегда были и не мало. Иногда проще было покармить из бночки. Щас если все передачи посмотреть их помойму 22 серии я недавно пересматривала. То жить вообще вредно...
Мы только начали прикармливаться.... даю пробовать пока из баночек (овощ. пюрешки, соки). Детское питание, я так думаю, подвергается очень жёсткому контролю. А вот в блендере (если верить телепередаче, которую как-то я видела) невозожно измельчить для ляльки так, что б не было комочов. И ведь если дейстительно задуматься, как сейчас производится и хранится НЕ ДЕТСКАЯ еда.... короче каждая мама сама выбирает, что по её мнению лучше для крохи
мы и покупаем и готовим, ну больше конечно покупаем, не думаю что прям химия такая, есть можно, сначала всегда сама пробую
мне кается лучше самим делать, блендером. я тоже не доверяю всяким там агушам, они годны как я посомтрела на соке год, какой сок хранится год? только с консервантами, не хочу ребенка пичкать этой гадостью с детсва.
Да конечно лучше самой готовить, но бывают такие моменты что приходится и воспользоваться готовым. Надо только смотреть на срок и брать проверенное. Сначало самой попробывать, а потом и малышу дать можно.
Dinara Dosbaeva
ага я и шаурму переварю значит и ее ребенку дать можно?