Детское здоровье
Вопрос о детских сиропах от кашля
У сына (4года) ОРЗ, при этом сильный кашель. Сначала был сухой, теперь мокрота отходит хорошо. Педиатр каждый раз назначает новый сироп (Амбробене, Аскорил, Трайфед, Гербион и т.д.).Самое интересное, что ни один из сиропов нам никогда не помогал. Т.е. кашель по-любому длится около 2 недель...Так для чего тогда вообще нужны эти сиропы????И всё-таки какой сироп по вашему мнению самый эффективный????Спасибо!
Согласна с вами. Нам тоже назначали множество сиропов ( и в основном дорогих) , ни один из них не помогал. Начала покупать дешевые - и о, чудо, они намного лучше помогают! Мне нравится детский "Амброксол", сейчас только им и спасаемся. кашель уходит за 2-3 дня.
редька с мёдом лучше всех сиропов.
Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты. Без температуры можно принять ванну Золманова-скипидарная ванна, укрепляет иммунитет, токсины, вирусы уничтожает…
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные бактерии.
Детям рекомендуем 1 раз в три месяца противопаразитарные программы. Всё 100% натуральное, надо ребёнка очищать от агрессии паразитов.
Молозево -модулирует иммунитет и хлородофилус-друж бактерии-вырабатывают иммунитет и витамины.
И постоянно укреплять иммунитет и полноценно прикармливать, например спирулина, витамины, минералы, омега 3/60, люцерна. Организм выходит из строя если не дополучает что-то, закисляется.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами, исключить всё рафинированное. Не раскармливать патогенную флору (болезнетворные бактерии) сладким.
гербион. стоптуссин, Н-ацц, солодка наконец то
Когда сын был маленький, я ему всегда травы заваривала. Чабрец, мать и мачеха, листья малины. Отлично помогало!
а нам помогал от простуды сироп Амбробене и Колдекс, от кашля сироп салодки, Ацц еще пили
самый эффективный - тот который по делу
комментировать это не представляется возможным, каждый кашель лечится по разному, в большом количестве случаев лечение не требуется
этот наверное , сироп
мы пробовали много сиропов, нравился Геделикс.. .
но болели все равно регулярно, пока не начали пить Иммунал, раньше в садик ходили неделю в месяц, сейчас уже третий месяц не пропускаем (дочке три года)