Детское здоровье
Подскажите как можно избавиться подростку от угревой сыпи?
это переходный возраст, со временем всё пройдёт.... есть куча всяких средст, мазей и кремов!!!
Хлорфилипт купи. . выглядит эта зеленая жижа не очень. . и пахнет эвкалиптом =(... зато эффективна
врач и зенирит
Секс секс и только секс утром днем вечером и перед сном в течении недели и все как рукой снимет
Проверьте кишечник. Высока вероятность паразитарного заболевания. Проследите насколько рационально питается ребенок и сколько и какой пьет воды. Подробнее об этом в моем блоге на МИРе.
к эндокринологу чтоб помог быстрее сформироваться ровному гормональному фону и к дерматологу
обратитесь к косметологу, или к дерматологу, они точно помогут!
Народное средство от прыщей из листьев малины: Хорошенько промойте листья малины, ошпарьте их кипятком, и отожмите с них сок. Этот сок разотрите со сливочным маслом так, чтобы получилась густая кремообразная масса. Смажьте прыщи полученной мазью, и оставьте на всю ночь.
Попробовать убрать прыщи можно и обычной зубной пастой. Паста должна быть белой (цветная и прозрачная не подойдет) , не отбеливающей, желательно с экстрактом лекарственных трав, например ромашки. Просто смазывайте пастой каждый прыщик на ночь, к утру прыщи подсыхают.
Умываться утром и вечером пенкой или гелем, соответствующим типу кожи, не выдваливать большие прыщи, а лучше на ночь клеарасилом прижечь (за неимением - йодом, к утру никаких следов) . В юные годы - это самый простой, безопасный и действенный способ. Гигиена и еще раз - гигиена...
Обратиться к дерматологу.
Есть такая мазь как Болтушка от неё вреда нету, хорошо снимает