Детское здоровье
какой сироп от сухого кашля лучше? как вообще бороться с этим недугом если спать из-за кашля невозможно?
в аптеку сгоняй.
горчичники
через ткань, попарно слепленные
Завари шалфей на молоке, протоми на слабом огне минут 10. И давать пить горячим.... маленькими глотками... медленно.
Сироп Амброксол от першения в горле. Только ищите не импортный, а Борщаговского ХФЗ
сироп гербион, а на ночь пила таблетки коделак
сначало нужно определить сухой кашель или нет!!!! 1
pertysin
что лучше - не всегда есть хорошо, потому что препарат может не подойти, есть хайдриллин для сухого кашля, есть теофедрины и либексины. что надо вам посоветует врач
Бронхалис-Хель. Справляется с острой формой за несколько часов и с хроническим бронхитом-схемы приема разные, плюс абсолютная безопасность. Да, есть такие препараты....
Периодически спасаюсь препаратом Терпинкод. Но в силу содержания кодеина и дешевизны, этот препарат планируют запретить, из-за того, что наркоманы заглатывают по 50 таблеток и ловят кайф.
Лично я прикупила себе про запас. Единственное лекарство, которое спасает от ночных приступов кашля и, следовательно, от недосыпа.
Аналогов больше нет.
Я даю мукалтин по2 т 3 раза вдень до еды, а при приступе кашля -пектусин пососать
Самое лучшее средство - чай с малиной, по чашке через каждые 45 минут, только не сильно сладкий. Проверенно веками. А любой сироп - это химия, у меня один знакомый пил - резко повысилось АД, там тысяча противопоказаний. Чай, ингаляция (хотя бы картошкой) , пропотеть на ночь, и через дня 2-3 все пройдет! Удачи!
Я даю лазолван сиропчик для деток, он как варень, потом ещё росит) , но главное что помогает
мне помогает синеус, или коделак.
по одной таблетке перед сном.
ингаляции ультрозвуковым инголятором