Детское здоровье
ребёнку 10 месяцев-темп.37,5-что нужно делать??? даём нурофен,может ещё что?
Такую температуру снижают только у деток, которые плохо переносят её,с неврологическими проблемами и др. А в норме до 38-38,5 не понижают. Обратитесь к педиатру за грамотным лечением, ребёнок грудной.
Зачем вы температуру такую сбиваете? Вы этим только продлеваете время заболевния. Поите почаще, к врачу сходите, пускай горло посмотрит, послушает.
Видимо, завтра утром вызвать врача. Не такая уж высокая температура, чтобы сильно ее сбивать лекарствами. Думаю, нурофена достаточно будет.
1 вызвать врача, елси у ребенка сильно болит =голова, мокрая тряпка и брксники или малины развести на целую ночь, пить жидкость МСного
Я бы "не трогала",если 37,5....После 38 - другое дело. Я свою один раз напоила нурофеном, тоже 37 с чем то было.... Она у меня ночью как "мыша" вся пропотела, всё к ней прилипло, со лба лилось прям.... А утром 35,7 температура была.... Врач тогда сказала, что не надо было сбивать. Нурофен-сильный очень.
Обратиться к врачу.
не нужно было ничего давать до 38.анаферон давайте, он не от температуры-антивирусное
лечить причину температуры надо, а не сбивать и все.
К врачу если держится!
Вызовите Скорую!!!!
свечи цификон хорошо помагает! это зубы нам девять у нас три дня держалась темперетура врача вызвали она говорит заболели через пару дней вылез зуб я ей звоню она мне сказала ну значит не заболели значит дествительно зубы:)
зубы у ребенка. до 38 врачи не рекомендуют лекарство.