Детское здоровье

у ребенка под вечер поднялась темп 37.3 чо лучше начать давать афлубин или анаферон?

Во что сами верите! Лично я разочарована в обоих препаратах. Мне больше сироп Цитовир нравиться.
Анна Саблина
Лучший ответ
Такую температуру не сбивают. До 38 не советуют.
Александра Авдашкова я и не говорю сбивать...я спрашиваю какое лучше лекарство ..
лучше позвонить в скорую для консультации, просто не вызывая, если нет возможности до врача доехать, самостоятельно детям лекарства лучше не давать, попробуйте народными средствами, как вам посоветовали-чай с малиной, лекарства при такой темп. не дают, т. к организм включает свою защиту
Юлия Билорус
Александра Авдашкова пришла сегодня врач выписала антибиотики плюс пить лазолван+ дышать им же! + пить афлубин... вот кого слушать... я тоже слышала ,что когда такая темп лучше не чего не давать... а врачиха настаивает на антибиотиках
Юлия Билорус конечно врачам виднее,но зачастую они тоже перестраховываются, трудно сказать,мои дети росли-я так же врачей слушала,а сейчас думаю,что в некоторых случаях можно и не принимать антибиотики,но все мы для своих деток хотим крепкого здоровья и боимся,а вдруг что-то проморгаем сами или врач, тут только после беседы с врачом мамочке решать, но сколько страшных случаев,когда мамочка поддавших разным разговорам упускает нужный момент и становиться поздно- думайте и решайте сами,смотрите по состоянию ребенка.Крепкого здоровья вашему малышу!
анаферон лучше - это противовирусный препарат, а афлубин - гомеопатический. Я лично вообще не считаю гомеопатические препараты могут что-то вылечить. обычно их можно принимать как дополнительное лечение, но не как основное
Мамочка вчера этот вопрос задавала. Тормозит конкретно.
Инна Башук
Александра Авдашкова с головой норм? я его вчера не задавала... вы перепутали
пока ничего. если будет к 38.5 подходить-нурофен.
анаферон
понизить теппературу погут опязки на тпоы изуксаса лько его сна4ала с водой перемешать
Sara Zhaksybai
Александра Авдашкова ))) спасибо знаю...я так и делаю)))) а у вас с раскладкой клавы по ходу беда...)))))))))))
Лучше всего реаферон-липинт детский, очень эффективное противовирусное средство. Ну и до 38 температуру не сбивать.
Лучше обратится к врачу! Ребёнок это не поле для экспериментов!!!
Александра Авдашкова ага прям вот сейчас и вызову! в пол десятого! или лучше сразу неотложку на температуру 37.2
при любой температуре-обильное питье. а с лекарствами я бы подождала...
Чай с медом, и постельный режим и все пройдет
**
*j.se.p *
анаферон заставляет иммунитет работать в усиленном режиме, а при такой темп. лучше пусть сам имунитет бореться, поэтому мамочки которые часто сидят на анафероне как только прекращают давать его ребенку, тот сразу заболевает.. . так что чай мед лимон (витамин С) , если темп. повышается расирание спирт или уксус с водичкой.... не пичкайте всякими таблетками.. . здоровья вам и вашему ребёнку!!!! выздоравливайте!!!!