Детское здоровье

Мамочки и папочки,Ваше мнение(фото внутри)

Есть над чем задуматься....
Татьяна Тимофеева
Лучший ответ
это все доводы (БЕСПОЧВЕННЫЕ) антипривовчников.

могу расписать по каждому пункту, что это БРЕД.

пожалуйте в мой мир или почту, а то вопрос закрою и забуду.
Наталия Орлова
Хотелось бы добавить, что пишется-канцероген, а глутамат натрия вовсю используется в пищевой промышленности как усилитель вкуса, почитайте упаковки. Авось-это конечно в нашем стиле, а вы все цифры знаете, сколько непривитых заболевают, и сколько осложнений и не только?
Эту филькину грамоту писал (а) человек, ни хрена не знающий, но пытающийся выглядеть специалистом.
Лена Шикунова
Я сама без них выросла, и отказ в поликлинике написала чтоб отстали от дочери моей!! !
И, кстати, не болела ни одной детской болячкой, в отличии от моей привитой сестры
Полный бред!
Ртуть сама не опасна, а опасны её пары при вдыхании.. . можно её выпить и отравления не будет!
Про чужеродные животные ткани и их внедрение в ДНК вообще смешно.. .
Про бактерии и вирусы, остающиеся навсегда.. . а когда болеете, они в оргнизм не попадают и не остаются навсегда?
Вы лучше оглянитесь на нашу экологию, на наши строй материалы и выхлопы пром газов.. . и оцените, где больше этих самых вредных веществ (ртуть, фенол, алюминий.. . и кстати многое многое другое) ! Но почему-то все рвуться в мегаполисы, а прививок бояться, расписывая их на мелкие "смертельные" составляющие!
Посмотрев один документальный фильм о прививках, я категорически против них!!!!: (
Я вас не пугаю, но у моего друга друг умер после прививки от гриппа. Врачи, конечно же, говорят, что не из-за этого. Был здоровый, молодой парень. Конечно не у всех такая реакция на прививки, но все же...
В наше время нашим детям делают прививки от 10 болезней. Возьмём, к примеру, дифтерия - на первый взгляд все симптомы ангины, но настолько скоротечна болезнь, что летальный исход наступает в течении 2-х суток. И т. д. Лучше предупредить, чем лечить. Есть мнение, что если прививать вместо 10 прививок 15 (например, от менингита, пневмонии и др. ) то про должительность жизни увеличится на 17лет. Я например, своих детей прививаю, и буду прививать, и вам советую. Будьте здоровы!
мы в садике написали отказ от прививок, т. к. нет смысла некоторые и прививать, были прорывы вакцин, притом неоднократно. но всё же есть то от чего лучше привить ребёнка.
ну и что из этого, я знаю это. Но другого способа не болеть большинством инфекций опасных не только для здоровья, но и для жизни ребёнка НЕТ! Этот способ наиболее безопасен, осложнения крайне редкие!!!!
Асема ))