Судя по всему сие есть не аллергия. а атопический дерматит.
С уважением
Детское здоровье
Чем убрать аллергию на щеках?И руках? Какой посоветуете крем от аллергии?
Нужно лечить основное заболевание, и только потом мази применять. Все препараты назначает врач. И самое важное-диета. Не болейте!
кремов и балтушек всяких масса, но это не решение проблемы. проблема аллергии лежит гораздо глуюже и решать ее надо индивидуально удаляя из организма аллерген и восстанавливая проницаемость клеток, в частности тучных
Адвантан хорошо помогает (только сильно не увлекайтесь) . Сынишке помогал, проходит очень быстро все.
наверное десетин
Элидел. Крем стоит примерно 1000 рублей. Не гармональный. У меня у дочери постоянно аллергия, только этот крем и спасает. Вечером мажу, на утро уже ничего почти не остается, только небольшая шершавость кожи после воспаления. Но после ежедневного применения все проходит. Пользуемся 2 года и бед не знаем.
Убрать аллергию кремом не получится. Эта болезнь внутри организма. А кремом можно только закупорить пораженные поры кожи и сделать еще хуже. Убедилась на личном опыте. Сдали анализы на аллергены (пищевые и бытовые) Нашли причину, убрали лишнее и теперь мы чистенькие и красивенькие. Аллерголог попался умнечка. А кожу нужно держать просто в чистоте, Мылись в отваре череды, при воспалении сильном точечно использовали цинковую пасту.
Элидел хорошо помогает! Здоровья=)
Для начала обратиться к аллергологу и выяснить на что именно аллергия, ее нужно лечить изнутри. Не занимайтесь самолечением... Даже безобидная аллергия может перерости в тяжелые кожные болезни. Доброго вам здоровья!
Похожие вопросы
- опухла щека у ребенка.Врачи посоветуйте.
- Крем под подгузник Мамы, посоветуйте крем под подгузник, чтобы не появлялись опрелости!
- У меня ребёнок обжёг руку,что посоветуете в экстренном случае,в холодную воду опустить руку или маслом намазать?
- Почему врачи, когда не могут найти причину аллергии, автоматически ставят диагноз, аллергия на грибковые?
- У сына аллергия на коровье молоко, на творог был отек Квинке. Врач посоветовала попробовать козье, но боюсь!
- ребенку 3 годика сыпь на щеках, руках и ногах уже год не проходит! аллергия на что не знаем! кто знает как лечить?
- Аллергия на попугая
- Аллергия и прививка.
- дочке 1,5 месяца, на щечках высыпала аллергия, похоже на диатез. питание свое корректирую, пытаюсь понять от чего
- Как бороться с аллергией у ребёнка?