Детское здоровье
действительно ли третья группа крови(отрицательная)редкая?
Ребенку нужен донор-3-яотрицательная (оченьредкая!!!)Тел.89051950942
На каждой уважающей себя станции переливания крови есть картотека постоянных доноров. Когда больница заказывает кровь определенной группы, могут вызвать донора из дома. Но учтите, что сразу сейчас кровь не переливают - вся кровь проходит карантин определенное время. Берегут больного от возможного заражения гепатитами и ВИЧ. Хотя даже при всех предосторожностях бывают случаи заражения гепатитом. Искать доноров через интернет - иголку в стоге сена. Может кто и откликнется, да живет за сто верст. Все подобные вопросы надо решать на уровне местной станции переливания крови.
А Вы попробуйте достать доз этак 9, когда срочно надо!! ! Вот я на Вас посмотрю.. . Я год назад ради 3-й положительной на коленях стояла в пункте переливания крови - и то без толку (маме срочно надо было на операцию).
Лена Кузнецова
и че так гневно?уменя третья отрицательная и что мне бросить своего грудного ребенка и двух старших детей и бежать кровь сдавать?я вам написала тут телефон этих бедолаг,если есть знакомые такой группой-попросите.Удачи в сем начинании.
вот 4я ещё реже встречается.
нет, конечно, 100% развод
Лена Кузнецова
блин, а зачем она эту хрень пишет?сейчас я ей напишууууууууу!
четвертая "-" редкая
Не спешите с выводами, речь может идти о том, что сейчас (конкретно сегодня или в ближайшие дни) доноров с такой группой нет или они не сдают/не подходят. Ситуации бывают разные, но в любом случае ни о каких деньгах вопрос вставать не должен. Когда человек просит всех желающих помочь и сходить сдать кровь на станцию переливания-в этом нет ничего такого, особенно если у вас кровь именно такой группы и резуса. А насчет редкости-резус-отрицательных людей сравнительно мало в популяции, как реже встречается и 4 группа.
Aknur Xxxxxxxxxx
Да, Вы все правильно написали. Только вот что касается конкретного объявления - это "разводка". Это просьба о 3- для ребенка без указания дат и города кочует по сети уже несколько лет! См. подробности на http://otvet.mail.ru/question/44581220/ и http://bhikkky.livejournal.com/13062.html
нееееееееееееееееет)
любая группа крови с отрицательным резус-фактором является редкой, особенно третья и четвертая